Воспитание детей
Мамочки, ребенку в 1 год можно уже давать сок для взрослых или еще детский с отметкой детс.питание?
На взрослых соках написано, что можно с трёх лет. С годика можно вводить только детские.
детский давайте
да ничем он не отличается по сути))
детский. или разбавляйте. но лучше детский.
Соки для взрослых очень отличаются по вкусу и составу от детских. Давайте лучше детский, он натуральный.
Если взрослый, то скорее яблочный и лучше немного развести..
я бы не давала и не буду. Зачем? Я его и сама не пью. Лучше уж сварить компот из сухофруктов, или морсик намешать
Сок для взрослых это какая-то гадость со вкусом лесных ягод поэтому малышам не давать!!!
Думаю, что можно, но не из концентратов типа Добрый, Нико, а соки прямого отжима (знаете, в бутылках такие стеклянных продаются, больше 100 руб. за 1 литр) . Только сначала дайте небольшое количество.
До 3 лет лучше детский давать. А лучше самой делать, но разбавлять водой, чтоб не создавать нагрузку на печень.
Я ещё детский покупаю. Как-то не рискую другой давать.
лучше детский давать но если ребенку так хочется пить взрослый то не чего страшного не произойдет если он его попьет )))
У меня братик уже в год все ел и пил)
если покупной, то лучше и в 3 годика и 5 ТОЛЬКО детский. там хоть какие-то нормы есть и контроль, а "взрослый" тааааак делоют, что детям это лучше не довать? Кстати из 1 литр яблочного сока-это примерно от 1,7 кг-2 кг яблок (в лучшем случаи, а так в зависемости от сорта), а в рекламе честно говорят 1кг яблок-1 литр сока. т. е примерно 45% там воды и лимонной кислоты (это опять же в случаи если он не из порошка разведен), с детскими соками построже, но желательно особенно на яблочном надпись Прямого отжима! и детки 2 лет и 4 и далее должны по возмлжности получать лучшее из представленного)
лучше детский! а ещё лучше компот, кисель. для разнообразия!!!
конечно детский, рано еще