Воспитание детей
опытные мамочки подскажите как быстро вырастает ножка у ребенка с 1 года до 2 лет?у нас сейчас 22 размер впритык
вот думаю -брать с расчетом на 1 больше на лето чтоб хватило или просто чтоб как раз была-за лето нога не вырастет?
Они растут очень быстро так что ппц. Если у вас сейчас 23 берите 24. Зимой на 2-3 см больше из за дополнительных стелек и носков. В этом деле наперёд не возьмёш. У меня 2 дочки и от одной сейчас переходит другой только так можно сэкономить. Да и разве на обуви можно экономить? Всё равно каждый сезон покупаем новые.
у моих росла ножка очень быстро.. буквально каждые три месяца... могло на лето одних босоножек не хватить.. правда, у нас лето длинное))
не угадаешь. У старшей нога росла медленнее, чем у младшего. У знакомой мальчика в год была нога 21й, а в 2 года 22й, а у моего мелкого в год был 21й, а сейчас еще 2х нет, а уже 25!!
по-любому покупай на размер больше, только не на 2, чтоб не болтались, а если купишь того же размера, то через пару недель уже можно и новые покупать
На два лета все равно не угадаете. Мы прошлым летом взяли чуть-чуть с запасом (где-то полразмера) две пары - к концу лета пальцы уже выпирали. А еще в этом возрасте они постоянно запинаются, падают, когда бегают, так что любую пару любого качества и цены убивают за пару месяцев.
Сложный вопрос, я своей за лето два раза покупала, нога на размер выросла за 2 месяца. Моей сейчас 8 а я до сих пор не знаю, что от нее ожидать.