Воспитание детей
Наш учитель бьёт нас по ж указкой. А моя бабушка говорит так вам и надо! А вы как считаете?
А наш трудовик кидал в нас металлические болванки весом с полкило. Вам крупно повезло.
Ведите себя так, чтоб не было повода вас так наказывать...
В давние времена в гимназиях розгами пороли. А сейчас слова сказать нельзя, чуть что - права ребенка вспоминают. Чтобы быть учителем в современной школе нужно иметь нервную систему биоробота - непрошибаемую. Думайте головой, детки, а не ..опой, по которой вас лупят.
Главное, чтобы по голове не бил, а то окончательно отупеете.
Значит есть за что. Хотите подставу сделать, снимите на мобильный как учитель это делает и отнесите запись в полицию, с заявлением ну или на ТВ пришлите, например в ЧП на НТВ, они любят это показывать:)
Это безобразие! Рукоприкладство запрещено.
бабушка права
А я считаю, что вас нужно бить по голове.
так вам и надо
Так вам и надо.
если есть за что еще нормально, ну если просто так то уже не нормально ..
так вы же неуправляемые пошли )))) так вам и надо))
и правильно делает. Через ж знания до головы быстрее и качественнее дойдут...:))
Идите в мусарку и пишите заявление на него! Всё по закону. Кто он такой, чтобы бить детей? ! Я бы ему сам за такое табло бы разбил. Тронул бы моего ребенка хоть пальцем - я бы его убил за такое. Все кости бы переломал. Поднять руку на ребенка - самая низость, что только можно представить.
наверно, вам так и надо))) дайте ей в ответ топором)))
Пускай учитель бьёт по ж бабушку. Возможно, им обоим понравится.
Это не правомерно. бабушка твоя бестолоч если ничего не предринимает. Но препод же вас всех лупит, у них то родоки чем думают то? Снимите рукопрекладство на видео, родокам покажите, а потом в мусарню.
А ты не страдай. Бьёт, что ж такого - ведь не покалечил!
Если родители не против, то так и нужно.
Ты готова жить одна? Я полагаю нет, раз пишешь сюда. Думай о приятном.
неправильно, она может сломать указку.
Не может работать головой, работает указкой!
Если вы маленькие хулиганистые гаденышм, то правильно делает) А то расслабились совсем сейчас детишки. Родители не порят, не наказывают, как раньше. Наглеете. Молодец учитель)
Все зависит от того как вы себя ведёте. Бывают случаи когда наглость и хамство людей просто поражают!
Вон из профессии. Нарушение прав ребёнка. Ты в полном праве обратиться в правоохранительные органы.
не нормально ...пожалуйся директору!!
если вы тупые то хорошо