Воспитание детей

вас дети когда то до слез доводоли?слишком взрослых детей я не имею ввиду,маленькие меня волнуют

чего они такого сделали чтоб вы плакали?
Доводил, в первый раз изрисовал фломастером мою вышивку, на которую я потратила почти полгода.. . а потом были еще и еще....
Fariza Kalieva
Лучший ответ
прыгнул случайно на свежесломаный только заживляющийся палец в ботинках был.. прям слезы сами выступили))
Такое вытворяли, что мы все рыдали от смеха!
Lida Tavasieva
Я сутками от недосыпа ревела со старшим- до его года, сейчас прибавился младший не спящий и я реву порой от общей усталости..
Полина Лобова
Бывало.. . Я ваще нервная стала какая-то))))
старшему 15...он в больнице в тяжелейшем состоянии.... 10 % врачи на выздоровление дают.... мы с мужем в шоке.... младших (их трое).. забрала к себе сестра.. надо сказать, что все это было 31 декабря... через 2 часа привозит их обратно... они даже раздеваться не стали.... просто тупо стояли у двери... и. молча плакали.... а когда вернулись.... все ко мне бросились.... "Мама, не плачь.... хочешь я, вместо Егора умру? "
Лилия Троян какой кашмар(((сочувствую
по губам ударила чем то, аж искры с глаз полетели и слезы.
И буквально сегодня, мне вчера удалили зуб, все болит и ноет + я беременна - говорю дочке 2,9 года иди кушать, садись, а она мне не хочу, не буду, сама ешь. Я голос повысила, а она смеется. И у меня слезы навернулись от безпомощности.
Symbat Turginbai
Слёзы умиления до сих пор...)))
Да, плакала, я вообще очень впечатлительная .Бывало плакала от беспомощности, когда просто не могла ничего поделать. Бывало плакала, когда переживала за детей, что то случалось (даже не хочу вспоминать, хоть все и обошлось, но вспоминать до сих пор страшно). Бывало плакала от того, что не сдержалась -сорвалась, а потом жалела и плакала от этого .
Ольга Шипулина
Да племяшка годовалая моим же телефоном меня предольно до слез чуть ли не по виску стукнула ((
Плакала когда болел. От волнения
Начинают плакать навзрыд. И ничем успокоить не могу. 20Минут, 30...и не могу понять причину и чувствуешь себя беспомощной
всегда вспоминаю себя иаленьким так у меня 3дочки и 2 сына они просто ангелы пока по сравнению со мной
Плачу, когда мой сынуля болеет, а так он только меня радует