Воспитание детей
почему про некоторых детей взрослые говорят что им будет трудно в жизни? что они имеют ввиду?
и про каких детей такое можно чаще услышать?
я считаю, что это просто проблема отцов и детей! и говорят это родители которые не могут объяснить или как-то не согласны с поведением ребенка!
Свободолюбие и не желание приспосабливаться. Вроде того: шестерить не будешь-рога пообломают.
про упрямых
Сложный характер, его ведь с детства уже видно.
это замкнутые и закомплексованные дети, ленивые.
Это про моего сына так говорят, потому что ему надо все и сразу, эгоист поэтому.
обычно про детей, у которых нет папы ли мамы.
Ну не совсем про детей. скорее про подростков, Когда уже видны основные черты характера. Прямолинейность. неумение приспасабливаться, льстить, доказыватьсвою провату.
Всем нам в жизни трудно, потому что мы на Земле. На Небе будет по другому. Но в жизнь детей надо стараться говорить больше оптимистических, подбадривающих слов. Помните про Силу слова? Пусть у тебя в жизни все получится! Да поможет тебе Бог!
про меня так говорили из-за упрямства. . но пока что у меня все более чем ок:)
Типа с таким характером долго не проживешь. А говорят это в основном тем, у кого характер плохой или его нет совсем. Или кто мешает многим
те, кто на ошибках своих учится, тем тяжко. умный в гору не пойдет, умный гору обойдет. а еще, когда о последствиях не думают, тоже результат печальный бывает (я не только о залетах)