Воспитание детей

как отстирать детские вещички, например от питания, или штанишки. пятна жолтые остаються, белье выглядит как буто грязно

Такая же проблема была раньше. Теперь сразу замачиваю грязные вещи в детском стиральном порошке, а потом стираю или в машинке с Ванишем или руками специальным мылом для стирки детских вещей!
Татьяна Ледовских
Лучший ответ
Есть же отбеливатели, а потом многие пятнышки выводит нашатырный спирт и перекись .только не смешанные -по отдельности. пробуйте и узнаете. Я так выводила яблочные пятна на кофточках, по моему нашатырём
Используй ваниш )
При стирке добавляйте Ваниш, редкий случай, когда реклама не врет, отстирывает прекрасно.
Ольга Ходенок
Антипятин- мыло, порошок, гель
Замочи в слабом растворе марганцовки на 3-4 часа. Имей ввиду, это проходит только со 100% натуральными тканями! А всякие отбеливатели - не для детей.
Если хоз. мыло не помогло (густо намылить и оставить на пару часов) , то все. Отбеливателями лучше не пользуйся, может быть кожная реакция. На всю оставшуюся жизнь.
В мое время не было специальных средств. Я стирала вещички детским мылом, потом намыливала сильно этим мылом пятна и заливала кипятком из чайника. Вода остывала - и пятен не было. Но тогда не было столько химии в питании, как сейчас. Но поробуйте, хуже не сделаете.
..
...юлька ..)*
самое обычное хозяйственное мыло "Солнышко" очень хорошо отстирывает и не вредит детской кожи, еще отбеливатель фирмы Амвей, подходит и для цветных тканей
Ваниш, действительно помогает.
Есть отбеливатели и пятновыводители для детского белья. Воспользуйтесь ими.
Ina Drob