Воспитание детей
Со вчерашнего дня дочка начала переходить на 1 сон дневной. В какое время лучше ее укладывать. и сколько по времени
нужно ей спать? Вчера встала в 7, в обед уложила я ее в 12. Проспала до 2. Потом больше не уснула. в 7 настроение пропало, еле уложила потом в 21:30. Это неправильно по-моему.... Дочке год и 2 месяца
Нам тоже год и два, и режим у нас такой.
Встаёт она часов в 9-9-30, потом через полчаса соскребаюсь с дивана я... в 10 завтракаем. Потом она играет или смотрит мультики. Часов в 11-30 - 12 идём гулять. Тут насколько меня хватит, час или полтора она носится, играет в песочнике с детишками. Идём домой. Выпиваем сок или йогурт и она вырубается часа на 2. Встаёт, мы обедаем. Часов в 6 опять идём погулять, по возвращении ужинаем. Потом она играет, часов в 9-10 купаемся. И тут, насколько хватит её. Мы обычно в это время с мужем тихонечко телевизор включаем, она когда устанет, заползает на ручки и сама засыпает. Чем позже - тем лучше для меня)) ) ибо если она рано уснёт, то рано и встанет)))
мы с 11месяцев спим с 13:00до16:00
ребенок высыпается чувствует отлично себя
у меня дочка начала спать один раз с 11 месяцев. спала днём с 2 до 4.потому что вставала поздно (около 9-10 утра)
Мы так и спали. Вставали в 7, с 12 до 2 дневной сон, в 19.00 спатки) Отлично.
нам 1.4года. с 1года спим 1 раз ложимся в 12-13.спит 1.5.-2.5.часа. когда как утром встаем с 7-до 9 ...ложимся на ночь если дома весь день то в 8.30-9.00 он спать хочет но в основном мы дома не сидим то по бабушкам то в парках гуляем и поэтому приходим часов в 8-9 домой а в 10 ложится спать..
Я с года приучала к садовскому режиму, к полутора годам режим был стойкий.
В 12.45 в кровать, до 3х часов. Утром подъем в 7 утра (это уже у них самих выробатывалось, специально я не поднимала)
Вечером спать в 22.00 летом и 21.30 зимой.
дочке год и два, встает утром в 8-9.30 днём спать в 13-14.30, на ночь ложится в 22-22,30. Сама дочка себе режит построила))))
Мой с 2-х месяцев спит всю ночь (когда первый раз я проснулась в 5 утра и поняла что он с 22,00 ни разу не проснулся покушать - было страшно в кроватку смотреть.... потом слава богу поняла что он решил так сам) . Сейчас встает в 8,30- 9,00, днем спит с 13,00 до 16,00. А спать в 22,00 или 22,30 ложимся. Ни к чему не приучала - сам себе такой режим сделал.
мы встаем в 8,днем спать ложимся в разное время, когда сам захочет. и вечегор в 21,30 или в 22,00