Воспитание детей

Рассудите пожалуйста, права ли мать

мать сказала: "поедешь на перевоспитание к моей сестре, она тебе не я, может и по морде ударить, а я ни заступлюсь, пусть научит жизни тебя"это нормально? мне обидно, она, наверное, меня ненавидит.. здесь, на ответах, все пишут, типа ребенок это часть матери, она должна за него горой стоять
ну если ребёнок свинтус и нормальных слов не понимает, то конечно, всегда виновата мать.. . начните с себя сначала. . потом судите мать. . и выносите это на общий суд...
Оля Гордеева
Лучший ответ
А ты научись за себя постоять. По закону мать не имеет право отсылать тебя жить к чужим людям. Иди в службу опеки и соцзащиты, в инспекцию по делам несовершеннолетних и подай жалобу. А если все же поедешь к тетке, и она тебя хоть пальцем тронет - тут же в полицию и в канцелярию Павла Астахова. Объясни, что за физическое воздействие на ребенка она под суд пойдет.
устала она, видимо, от твоего поведения
должна. Но, может, твое поведение такое, что мать отчаялась? Поговори с ней нормально.
N@
N@t@li
Лена, видать ты сильно маму достала!! ! Сама не понимаешь, что даже ангельскому терпению приходит конец.
Наталья Река
достала мать вот и говрит так. Сама матерью станешь - поймешь. Родителей надо слушаться.
Natali.1985)) ********
Вот до чего ты довела маму ( НЕ МАТЬ А МАМУ) пОМЕНЯЙ СВОЁ ОТНОШЕНИЕ К МАМЕ И УВИДЕШ КАК МАМА СРАЗУ БУДЕТ ПО ДРУГОМУ ОТНОСИТСЯ К ТЕБЕ! ! ПРОВЕРЕНО!!!!
Я своему сыну (когда его заносит) тоже говорю-"Всё отправляю тебя в детдом! Пусть там тебя воспитывают! "Но однако это же неправда.... Люби маму, другой не будет.... а жизнь скоротечна и может оборваться в один миг, береги её здоровье....
Лена пиши мне в Контакты. Поговорим, моей старшей 13 лет.
Dew ты сума сошёл нельзя так над метерью издеваться.. . не надо очень возможно что мама говорит не правду но надо понимать за что тебя наказывают....
вот как у нас все просто мы очень любим объяснять права нашим деткам, а про обязанности все почему то забывают, в первую очередь сами детки, особенно подростки, все им обязаны.. .
это же как нужно маму довести что бы она такое сказала, а ты задумываешься над своими поступками???
Если бы мой сын меня достал до белого каления, я бы тоже ему так сказала, но не потому что ненавижу, а наверно чтобы он задумался - почему я так хочу сделать? Хотя сомневаюсь, что подросткам свойственно думать над своим поведением. Они считают что их все ненавидят, обижают и не ценят. При этом они сами того же самого и не делают, по отношению к родителям. Подумай и посмотри на себя со стороны - чтобы хотела от тебя мама? Наверняка всего того что и любая мать - уважения, помощи и порядочности. Удачи, и любите родителей!! ! Они не вечны, к сожалению.. . Когда я стала мамой, я ох как стала понимать родителей....