Воспитание детей

Ученик хамит учителю.

Это надо перевоспитывать все общество! А что директор трамвайного депо это такая важная должность? Обратитесь к директору, в нашей школе за такое выгоняют.
Любовь Югай
Лучший ответ
Раз не можете находить подход к детям, нечего вам в школе делать. Не всем учителям хамят дети, некоторых просто любят, даже самые отъявленные хулиганы. Надо же быть таким слабаком, от бессилия аж фамилию девочки написал, школу, ну адресок еще в студию и пойдем к ней, скажем свое ай-яй-яй. Такой учитель, позволяющий об себя вытирать ноги, действительно низшее существо. Бежать надо из школы, не оглядываясь, и не портить детей.
Юлия "кудрявая"
Сволочь.
Gulnoza Rahmanova
Поменяйте профессию
Твоя Мечта
уважать надо ЧЕЛОВЕКА, невзирая на его специальность. Я редко встречала учителя, ПЕДАГОГА, пред которым можно преклонить колено.... Сейчас школа-это сплошная коммерция, далекая от педагогики... увы....
А как "учителям" сказать, что они ХАМЯТ??? Родителей детей вы трогать не ИМЕЕТЕ ПРАВА! Детей жалко!
$ Svetl@nk@ &&&)))))
стучаться к родителям вместе с психологом.
попросите выйти его за дверь, если не выйдет в течении 5 минут, зовите директора, или скажите просто ему, валите 2-ками, потом родаки сами придут. На собрание позовите родаков и несколько детей-они подтвердят, им в падлу врать будет.
всё идёт из семьи и хамство в том числе. Значит дома не привили уважать учителя.
Yulia Melman
Не хватает внимания со стороны родителей, по себе знаю:)
Юля Плюснина
А учителя ангелы у нас, получается?
Сколько помню себя в школьные годы и сколько смотрю на учителей сейчас, всегда они орут как ненормальные и взирают испепеляющим взглядом на каждого. Может, просто мне такие попадаются.
Екатерина)
Уходить из школы
Алла Дыга
Учитель начинает лечить отметками, а уж потом непременно подтянутся родители, если хотят чтобы их чадо закончило школу.
Azhar S
посадить его на кол
по *балу толстой книжкой
Ну и что? Вот прям неожиданность...
Может поможет собрание всем классом
Здраствуйте . Я ученица 5 класса, заканчиваю, перехожу в 6 . У нас тоже хамят . Пожалуйтесь завучу а лучше директору . Ещё тможно завиксировать как хамит ученик с помощью видео-камеры а лучше что б не попастся на телефон, если он с камерой . И уж с этим идти к родителям :) Удачи вам !