Воспитание детей
как думаете разрешить ли дочери сидеть в соц . сетях ( ей 12 )
Можно, но с чувством меры.
Слушай, иди спать уже.. . Нам пофиг, что можно, а что нельзя твоей доче.. . Пусть сидит тут, красит волосы. ходит на каблуках и прокалывает уши.. . Нам до этого нет никакого дела....
так она уже здесь.. разве нет?
Так они все в сетях сидят. В контакте все детки собрались.
Можно подумать, если ей запретить, она так и послушается.))
нет
лучше разрешить и держать под контролем.
соц. сети это самое безобидное что есть в интернете. ..Дети 12 лет там особо не общаются, играют во флеш приложения и все..
нет
Нет, пусть наслаждается детством.
да. Просто ребенок не поймет почему нельзя и будет сидеть у подруг или стирать дома историю. Вам решать но если бы вы правильно воспитали она бы не искала в соц сетях эти пошлости
Что я получила от социальных сетей:
-Возможность общаться с папой, когда он уезжает в бесконечные командировки.
-Опыт общения с очень разными людьми
-В данный момент обрела относительную популярность в сети. Веду проект про конную фотографию, проект с идеями для изменения системы образования, две группы с авторскими рассказами, конноспортивный новостной портал.
- Друзья со всего света. Даже из Аргентины.
-Возможность потренировать свои навыки иностранных языков с иностранцами.
-Возможность общаться с друзьями из других городов.
-Социальные сети -- наиболее открытые и "свободные" для выражения собственного мнения. Максимум, что произойдёт -- тебя "засрут" в комментариях или заблокируют.
- Узнала то, что мне интересно. Благодаря группе Вконтакте я разобралась с генетическим наследованием мастей (окраса) и лошадиных.
-Опыт общения с очень разными людьми
она не сидит там???? лучше и не надо! ! будет как зомби! пускай лучше на улице гуляет и общается с людьми в живую
Лучше не стоит: слишком много пошлости. Не думаю, что она много потеряет за ещё несколько лет без них)
Не советую. Зная сегодняшнюю молодешь (самому 18 лет) . Это плохо может на нее подействовать. Хоть, соц. сети. даже кажутся безобидными. А в общем решать вам, вы родитель.
Тебе самой надо запретить тоталитаристка блин в 12 я уже бухал и курил соц сети блин она не разрешит
Запретить еи это Вам вряд ли удастся, да и не надо, поскольку это мохет повлиять на Ваши с неи отношения, да разве нынешним детям что - нибудь можно запретить? ! Единственное, что можно изменить - это окружение ребенка, а там ее ценности сами собои изменятся!
Я с 10 вк
Я ржууууу :D Я с 6-ти сижу, и не че! РЖУ :D