Воспитание детей

Как уберечься от одиночества на старости?

А я бы хотела встретить старость в своей квартире одна. ну вот честно. Смотрю на свою бабушку - все дети на своей жилплощади, она сама себе хозяйка, сиделка приходит раз в день - все убирает, дети продукты возят, внуки и правнуки навещают. Да, не все так радужно, есть проблемы. Но в целом - жить одной в старости, при том что у детей все хорошо - это большое счастье. Не хочу быть обузой.
Наташа Беляева
Лучший ответ
ни наличие супруга, ни детей ничего не гарантирует.
Леночек К.
Ищите и обрящете.
Без мужчины, будет одиноко, не гонитесь за деньгами, гонитесь за трезвым и адекватным - рукастым и головастым.
Удачи и сами будьте его достойны, а то много женщин дружит со змеем к сожалению.
Елена Farmasi
не беречь себя, помогать окружающим родственникам и друзьям и никогда не унывать
Разбогатеть в молодости.
Людмила
От этого нет рецептов...
никак, чему быть - того не миновать :)))
Надо родить детей и воспитать так, что б они не разбежались слишком далеко
Olesya Galiyeva(Saltyk)
Не быть эгоистом в молодости.
Nina Dobrev
Главное, чтобы у человека на старости лет было общение. Любите детей, внуков! Общайтесь с ними, будьте им нужной :)
Беречь свою семью
никак, если судьба быть одиноким в старости то так к сожалению и будет
Воспитать правильно ребенка, е быть ему в тягость, и он так же отнесется к вам.
Рожайте побольше детей, а они вам потом внуков. Счастливая старость обеспечена.
мужчина должен быть рядом. У детей и внуков своя жизнь.
Сказочно разбогатейте, тогда все всегда вам будут рады.
Деток правильно воспитать
Вера Левкович
найти мужа верного (хотя это непросто)
Мария Ксенз
от этого ни кто не застрахован. живи и радуйся.
искать мужчину своего круга, а не пытаться продаться подороже..
Если нарожаете много детей и правильно воспитаете- чтобы уважали старость и пожилых людей, и вас любили, одни не останетесь!
Рожать детей и воспитать их достойными людьми. Но не все способны жертвовать своей карьерой, фигурой ради детей. У меня их трое и, я думаю, что это не предел. Я ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА!!!!
Olga Mishina
Мне кажется что все люди одиноки. Здорово когда большая семья а лучше быть себе интересной иметь свою жизнь увлечения
Manushak Ashaljan
Kupi sebe comp @_@
Дети, дети и ещё раз дети!
заведи собаку, или кошку, и общайся вконтакте на емейл ру в однокласниках)))
Елена ***