Воспитание детей
Если бы люди не испытывали страха одиночества в старости, они бы заводили себе детей7
С сегодняшними детьми нам одиночество в старости обеспечено, так же как и без них
я своих рожала не от страха
у меня было два брата, оба младше, и я наблюдала родительскую любовь со стороны, как мама нянчила и "облизывала"Сергунчика нашего... и как папа ко всему нас приучал
нужна забота и любовь, мы хотим отдавать, тогда и рожаем детей, для Счастья
у меня двое - для радости, хотелось больше, но не получилось, пусть живут, радуя своих
Вы знаете, когда я рожала дочь, меня почему то не посещали мысли о моем одиночестве в старости.
Меня вообще коробит это слово.
Детей рожают, а вот рыбок заводят.
Меня вообще коробит это слово.
Детей рожают, а вот рыбок заводят.
Ирина Заворотная
Рожают женщины, а мужчины?
Уверенности. что дети будут смотреть в старости, нет ни у кого, так что и детей рожают не для этого....
Ага! Это как в том анекдоте: Умер мужик и первое, что сказал Гавриилу - А ПИТЬ-ТО И НЕ ХОТЕЛОСЬ,,,
Наитупейший вопрос для человека в годах!!!
Ирина Заворотная
По-видимому, у вас маленький ребенок. Вы пока пребываете в эйфории от него. Ничего, это пройдет.
не знаю как в старости. а вот в 20 лет мне не доставала верной подруги. рождение дочери разрешило во многом проблему моего одиночетсва в 23 года
в молодости не думают о том, что будет в старости
А я их завела не от страха одиночества в старости))) Не факт, что рядом их и не окажется. Дети-смысл семейной жизни.. а для кого жить и зарабатывать? Неужто.. только для себя.. любимого?
да ведь это инстинкт продолжения рода играет большую роль в желании завести ребенка.
конечно да. Я вот хочу ребенка, чтобы направить его к Богу, я люблю детей и воспитывать люблю... .
Когда мне сестра сказала такой мотив, что и в старости будет кто.... Ну не факт что наши дети будут с нами близко в старости,... так что я немного была ошеломлена ее мотивом....