Воспитание детей

как бороться с хулиганом в классе? мальчик (2 класс) -сын учительницы, иногда творит просто неадекватные

вещи-разбил одному лицо, бросался ножницами, разбил телефон другому и т. д. Родители (не все) написали письмо на имя директора .было собрание, разборки, пришла мама учительница слушала слушала и потом выдала-"Ваши дети еще будут у меня учится в старших классах".и так этот мальчик и учится, буянит дальше.
Писать заявления не только директору, но в милицию.
А также в РОНО.
Постепенно количество перейдёт в качество.

Когда хотя бы треть родителей будет недовольна, и завалит жалобами начальство - учительницу уволят.
Валя Иванченко
Лучший ответ
Надо было родительскому комитету сказать, а почему Вы решили, что будете работать в нашей школе, когда наши дети будут в старших классах?!
по морде надавать, а училку за такую политику выгнать с работы.. добиваться увольнения, и все. А сынку по шее стучать - и детям, и родителям. Когда он поймет, что получит отпор от мира, с которым он так обращается, может, и поумнеет
бедный сын училки!!! его ж убьют чуть позже...
нда ...у нас в классе настойчивая мама добилась увольнения учительницы только за то, что та требовала выполнения домашних заданий и ставила двойки за невыполнение ...а тут - такое ...
Елизавета Акименко супер! и что другие родители поддержали? я не в тренде: что нелзя задавать ДЗ и ставить 2-ки?
пишите дальше... в департамент образования. теперь уже присовокупьте жалобу на директора, что его персонал такие коры мочит.. напишите жалобу в комитет по опеке, на тему, что родители не справляются с воспитанием (это на тот случай, что уже были проведены все мыслимые и немыслимые беседы на предмет "по-хорощему". подключите социального педагога, инспектора по ДН.

а самый верняк, договориться детям всего класса устроить ему тёмную и замочить гадёныша
точно! пиздюлей волшебных ему не хватает! ;)))) от одноклассников!
Все заявления фиксируйте! входящий номер и все такое! чем больше заявлений-тем лучше! потом в департамент можно пойти. Пусть проводят проверку !!!И еще школа несет полную ответственность за вашего ребенка, пока он в школе! Значит учитель не справляется со своими обязанностями!
Перейти в другой класс. Только непонятно, почему она учить вас будет в старших классах?
Анастасия Гриб потому что, она учитель-предметник, соответственно, она им что-то будет преподавать в период с 5 по 11 класс
Лёлик Самсонова она преподает русский -литру и этику ,а у самой сын матерится во 2 классе!
надо дать ему волшебных пиздюлей.
Raygul Abdugapova