нет блим в роддом сдам как брак
в каждой семье своя мораль
свыклась бы наверно.... все таки кровь... а не понять и отвернуться это предательство
Воспитание детей
Ваш единственный сын - гей. Ваша реакция? Примите ли вы его таким, какой он есть?
А что, можно сделать? Пусть!
А Выбор у меня будет? От того что я хочу или нет, его жизнь не изменится, приму, конечно...
предам анафеме...
не приму
Смотря в каком возрасте об этом узнаю. Если в 16 лет, "кастрирую" совратившего и буду "лечить" ребенка. Если в 26... приму как есть.
А вообще я этого не допущу. С детства формируется правильная ориентация нормальными родителями, да и не было в нашей семье пидорасов ))))).
Наталья Каташук
16 лет. Ну, или 18. "Уже можно". Кастрация это не выход) Не допускать это вариант...) Однако, разве вы не представите своему ребенку право самому выбирать кого любить?
Ирина Вятченкова
Пля, это в каком крыжопольском заборостроительном техникуме таких психОЛУХов учат, а?)))))))))))))) "Формируется, сцуко, ориентация"....Йа рыдаю просто....
Вера Велимченко
Бедная безграмотная девочка. "Не допущу", "в семье не было", "правильная ориентация"...
Это ваша-то истерика непрекращающаяся - правильная ориентация? Да упаси боже от таких гетерастов.
о, вот это мне уже вообще по-барабану. А может, даже и в радость, не уверена, что созрею до внуков :)
Да никакой реакции, а нафига?
Ну гей и гей, мне-то что за печаль? Его личная жизнь меня не касается. Вот если траву курить начнет - расстроюсь.
Чего тут "принимать"-то и почему это должно беспокоить?
А представьте, что ваш единственный сын - левша. Что делать будете? Руку ему сломаете?
Или кареглазый, а вы хотели сероглазого. И что? Пусть лучше ослепнет?
Ориентация дана от природы, "стать" геем невозможно, значит, ребенок таким родился. И НИЧЕГО сделать с этим нельзя.
Наталья Каташук
Чистый интерес: А почему вы думаете, что гомосексуалистами именно рождаются, а не становятся? Большинство считают, что если бы не влияние пропаганды гомосексуализма, то геев было бы куда меньше или даже вообще не было. По этому поводу даже решили издать закон.
ну что э поделать то не обратно ж его- приму и буду лююбить конечно)
А с этим что-то можно сделать? И ребенка я терять не собираюсь, слишком многое в него вложено, так что привыкну.
Плакать буду. Пидараст в семье-для меня это позор....
примЕте только.
Приму, конечно.
Это полный бред - отказываться от ребенка из-за ориентации и уж тем более" перевоспитывать" то, что считается вариантом нормы в медицине и биологии.
Приму, конечно.
тяжело дать совет в таком вопросе. Может это у него дань моды, тогда брать в жесткие рамки. Ну, а если врожденное, тогда вы врядли с этим справитесь. Попробуйте уговорить его сходить к психологу, чтобы там поставили все точки над "И"...
Это недостаток гормона тестостерон (у мальчиков) и эстроген (у девочек) . Винить можно только себя. и бога. . при вынашивание все так сформировалось. ДО подрасткового возраста вы могли давлением и примерами указать ребенку кто он. НО когда он становится самостоятельным гормоны и решительность берут свое. Раньше об это не было принято говорить, поэтому и кажется, что их не было (это как и педофилы - были всегда, но только сейчас о них говорят открыто) .
Если обратить внимание, то многие пары близнецов страдают нехваткой гормоном, девочки блезницы - одна как девочка, другая мужеподобная, или мальчик и девочка (двойня) мальчик как мальчик, а девочка мужеподобная (мои личные наблюдения) . Это гормоны.
Наталья Каташук
Да, бывают случаи с гормонами, но это не закономерность. Допустим, если вы будете любым образом уменьшать степень гормонов тестостерона у мальчика натурала или эстрогенов у девочки натуралки, то это очень спорно, выберут ли они в итоге партнёра своего пола. Они скорее заболеют.
К тому же я очень много знаю примеров волосатых сильных крепких мужланов, которым нравятся мальчики. А как же наша любимая "зона"? Там мальчиков любят))) Но не из за скачков гормонов.
Наталья Шаршова
Гормоны никакого влияния на ориентацию не имеют.
Гораздо страшнее сын -маньяк, а гей что, цветочки....
Большой грех ето, воспитан плохо. Много молилась бы, плакала, просила прощения у Бога за него и за себя, за упущенное время в воспитании.
Будем выбивать эту дурь из него.
Aaaa Aaaa
Промахнулась цифрой-то.
Камнями, небось?
Приму конечно, он мой сын.