Воспитание детей
А как вы относитесь к позиции родителей "мой ребенок ни в чем не виноват" ?Это слепота такая?
Мальчика в садике укусил-мальчик виноват, девочку в школе ударил - плохая девочка, телефон украл - просто взял поиграть, наркотики нашли - подкинули, девушку убили и изнасиловали - нанимают адвоката и доказывают что сынок невиновен[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Это не слепота - это внутренняя гниль. Чужого за неправильный переход улицы заклевать готовы, а своего от наркоты да уголовщины будут до последнего отмазывать. Таких родителей надо вместе с детками сажать или жечь заживо.
это неправильная позиция. НО если родители сами с душком, вполне понятно почему дети у них с душком. и из всего этого вполне логично что урод урода всегда будет защищать. А ещё говорят что своё г не пахнет--вот этот принцип и лежит в основе такой слепой любви к детям. ТО есть чужих детей можно истреблять и закапывать раньше срока. а своего убогого больного калеку будем спасать
оля, а ты бы своего сына своими руками в тюрьму посадила бы, я правильно понял?
Бибигуль Тулегенова
За изнасилование и жестокое убийство - конечно ? А вы бы ему сказали -Молодец продолжай в том же духе?
это не слепота, а ограниченность
А вы сами подумайте: стали бы вы в тюрьму своего ребенка отдавать? Пусть он сволочь и преступник, но каждая мать сделает все, чтобы он избежал наказания. Это ведь кровинушка родная, с которой ночами не спала, все силы отдавала и тд. Жаль, что такие родители делают все, чтобы отмазать ребенка, но при этом пальцем о палец не ударили, чтобы научить его уважать законы и других людей.
Бибигуль Тулегенова
неплохая я вам скажу кровиночка...вот отмажут они его после убийства - на следующие он тщательней подготовится, а у мамочки уже и адвокат наготове что бы сынулечку защищать...Браво..
Ainur Aitmukanova
Поэтому нужно их не сажать, а сжигать заживо вместе с мамочками и папочками, как отбросы общества.
К сожалению таких родителей сейчас много, Потом сами жалеть будут, только будет уже поздно...
Своего всегда защитить хочется, родителей понять можно. Вот деток, которые такое творят - нет.
Дурно понимаемый родительский долг, это как в природе - самка должна защищать своего детеныша от всего и вопреки всему. Хотя если уж речь идет о людях, то такой подход неприемлем.
Это очень противно. Ненавижу таких детей и мамулек (чаще мамы, а не папы)
Слепота и глупость . Не думают что их чадо и сними может так поступить . Безнаказаность развращает .