Общаемся нормально. Но помогаем всем мы.
Оплата вузовского обучения внуков и т. д.
Воспитание детей
А вас поддерживают взрослые дети и как вы сними общаетесь?
Поддерживают.
двое детей . двое внуков . обожанм друг друга . они меня любят еще и потому . что я не лезу вих жизнь . не даю указаний . спросят сами совета . помощи -всегда пожалуйста
и сноха и зять меня /может поэтому-то / зовут только мамуля
Живем рядом, общаемся постоянно. Но все работаем, устаем.
Дочь иногда бывает раздраженной, но она устает слишком сильно.
Но я знаю, что она меня любит.
Как то было плохо с сердцем. У меня была сестра, она позвонила дочери по скайпу, дочь плакала сильно, по скайпу видно было.
Но я знаю, что она меня любит.
Живет в одном городе, общаемся постоянно, сын с дочерью тоже общаются семьями. У нас не принято распрашивать друг друга, предпочитаем сами рассказывать о том, что посчитаем нужным, советами помогаем только, если попросят совета. Но всегда готовы помочь друг другу. Растут внуки, они тоже друг с другом общаются. Жизнь удалась :-)
Моя дочь - самая лучшая моя подруга.
Самый верный и нужный совет я могу получить только от неё.
К тому же, когда я была в декрете, а она уже работала, она много покупала подарков мне и детям, учитывая, что с младшими я впервые в жизни потолстела и мне пришлось менять весь гардероб, она меня, практически, одела.
Сейчас я езжу 2,5 часа в один конец каждую неделю по субботам, чтобы посидеть с внуком. Дочка учится по субботам, её муж работает. До диплома ей ещё год.
у меня дети живут в другх городах. общаемся по интернету или телефону, видимся 1 в год. Меня это устраивает, я им не мешаю, они мне.
Надеюсь через пару-тройку лет общение станет полегче. Мой старший сын (14 лет) вступил в самый дебильную пору жизни
Елена Радченко (Сердюкова)
Сейчас ему как никогда нужна ваша поддержка, мой сын тоже был в такой поре, сейчас ему 26 замечательный парень, я им горжусь.
Держусь от матери подальше и с этого года ни сестер ни братьев на порог не пущу. Потребители чистой воды. А мать своим влиянием и авторитетом разбила все семьи. Я не судья но ее влияние пусть будет подальше.
Свекровь у меня хороший человек. Но держусь на расстоянии. Пока есть дистанция все отлично.
общаюсь (
с дочкой вижусь каждый день (
малые еще живут со мной
сижу с внуками еще
с дочкой вижусь каждый день (
малые еще живут со мной
сижу с внуками еще