Воспитание детей
что делать если я просто устала жить. меня всё достало!!! у меня плохая жизнь!!!!
Никогда не здавайся, и не слушай других найди надежних друзей не отчаивайся и двигайся к поставленой цели!!!!
Дипресия не повод уходить из жизни, найди в инете телефон психологической помощи и позвони.
Я вижу на фото ребенка, которому необходимо пока еще слушаться родителей. Но ведь ты уже написала план своей самостоятельной, взрослой жизни, которую будешь строить самостоятельно? Иди к этой цели - мелкими, крупными шагами, главное, иди.
Это все от безделья и эгоизма.
Преодолевать себя. Бороться. Быть счастливой. Нет креста, который был бы не по силам. Не помню, у кого это "Я плакала, что у меня нет ботинок. пока не встретила человека, у которого не было ног".
Если не можешь изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним и жизнь наладиться..!!
Повеситься.
Задолбали уже ныть, соплежуи мелкие. Тебя все достало потому, что ты ничтожество, у тебя нет цели в жизни и ты никому, даже самой себе, не нужна. А жизнь у тебя плоха лишь в том, что ты никчемна и жалка.
Задолбали уже ныть, соплежуи мелкие. Тебя все достало потому, что ты ничтожество, у тебя нет цели в жизни и ты никому, даже самой себе, не нужна. А жизнь у тебя плоха лишь в том, что ты никчемна и жалка.
умри
Да Вы еще и не жили своей жизнью. Пора начинать!
А школу уже закончила? После нее жизнь только начинается. Не грусти!))
если вы инвалид, и себя не можете обслуживать ..,то конечно тяжело ...а если жизнь идет не повашему " сценарию " , то отрежь себе палец и будет повод пожалеть себя ...
Милая, сколько же тебе лет, такая разуверенность в жизни. Жизнь-это зебра, после отчаяния придут и минуты наслаждения. Жизнь прекрасна, бери ее обеими руками, люби и радуйся.
начни новую, другую, краше прежней. . вот только усилия потребуется применить
айда ко мне в рабство
начать новую жизнь
Проходили такой период. Помереть не получилось. Сама как то взяла себя в руки и изменила свою жизнь. Тяжело, не спорю, но попытаться надо.
у меня такой же был период в жизни, вытащили из него подруги мои дорогие, они меня постоянно гулять выводили, звали куда нибудь развечься (клуб, боулинг и т. д.).. . потом новые знакомства отвлекают от всего, ну и конечно же релаксация в ванне с хорошей музыкой
И откуда столько пессимизма?
Я вижу ты молодая, и у тебя нет хороших друзей. попробуй заняться спортом.
Похожие вопросы
- Ненавижу родителей изза оценок че делать хз просто устал бороться с этим.
- я устала жить с родителями. они мен никуда не отпускают и постоянно учат как жить. что мне делать?
- Сын учится в 7 классе. Учителя жалуются на плохое поведение, и не сделанное дз. Сын говорит что просто устал от всего
- Устала жить в одиночестве
- Мама меня не любит или просто устала?
- Моему младшему сынишке 5 лет, но он часто задает вопросы о жизни и смерти. Только что сказал, что устал жить.
- Родители, как вы уживаетесь со своими подростками? Я так устала жить "на военном положении".
- Устала жить...Помогите... Помогите...
- Что мне делать, я уже просто не могу
- Если я не позволяю жить молодоженам со мной вместе, я плохая мать? Помогу всем чем смогу, но только не жить вместе.