Воспитание детей

Устала жить...Помогите... Помогите...

Я думаю, что Вам есть, ради кого жить. Я не так давно пережила сильнейшую депрессию, причина этому была более чем серьезная. Надо просто понять, для чего жить. Есть и больные, осужденные, безнадежные... и то за жизнь цепляются. Найдите себе какую-нибудь радость, то, что Вы будете делать с удовольствием. Постарайтесь по-другому взглянуть на мир. Получайте наслаждение от того, что Вы кому-то даете счастье. А еще, я хоть и не очень знающий в молитвах человек, мне запомнилась "Молитва Последних Оптинских Старцев". Даже если Вы и не верующий человек, почитайте. Там очень правильно написано. Улыбнитесь. Себе, мне, окружению. Будет у Вас все хорошо. Давайте будем вместе учиться правильно относиться к своей жизни. Она ведь одна.
Настя Назарова
Лучший ответ
подарите самой себе несколько дней радости-забросьте все домашние дела, сходите в парикмахерскую, к косметологу, в баню с подружками или друзьями, в ресторан, вна концерт, в театр, устройте себе шопинг, просто каждый день гуляйте где-нибудь в парке, у реки.... и радуйтесь всему, каждой мелочи... моя ученица 23 лет лежит уже 9 месяцев в москве с раком крови... ей всего 23..и она каждой своей клеточкой хочет жить, хочет любить, хочет семью и ребенка... И пишет мне оптимистические письма, шутит над своей болью и выпавшей после химии шикарной косой.... подумайте о тех, кому осталось жить совсем немного, о тех кто умирает в муках и страданиях.. и благодарите судьбу и Бога, что вы каждое утро присыпаетесь ЗДОРОВАЯ и можете видеть солнце, небо, зиму, своих родных...
Kapriznaya_Manemka)))
Не выдумывайте глупостей! Жизнь и так такая короткая, а Вы депрессировать взялись. Посмотрите на тех, у кого дети больные, или рук-ног нет и устыдитесь... Удачи!
Страшный недоёб? ? :-)) Мужика найди ...
Лена
- Ваши дети как цветы весной.
- О, спасибо.
- Распустились сволочи!

А если серьезно. Может не стоит доводить себя до истощения???? Наверняка, можно что - нибудь придумать. например включить мультики и пойти в ванную налить полную с пеной и расслабиться. Или, если еще колясочный взять с собой в ванную.... Мамам тоже нужен отдых. Мне с дитем никто не помогал, муж на работе, бабушки у себя дома, я за пару месяцев поняла, что если не буду иногда потребности дитяти игнорировать, я свихнусь, квартира будет не убрана а муж голодный. Да и потребности детские мы часто сами себе выдумывает, и сами себя загоняем. напишите, что именно накопилось, что надоело жить.. . а еще у меня такое было, когда я забеременела вторым, а муж с работы полетел, гормоны навалились, пережили! И рады, что пережили!
Выйди из плена своих заблуждений о жизни. Все нам дано в этой жизни. Надо только захотеть это увидеть...
может у вас переломный возрост .это со всеми случаеться. но знайте что все в наше голове. вы устали потому что вы это выбрали и это проще намного чем радоваться жизни, а имею ввиду довольствоваться тем что имеете и не хотеть большего. если у вас есть руки ноги голова и т. д вы уже богатая и нет причины для растройства. если у вас стресс тогда вам просто нужно отдохнуть пару дней взять больничный и дать себе возмодность отдохнуть. все возможно было бы желание .а если нет желания тогда стоит пойти к специалисту но не всегда вам смогут они помочь просто зомби с вас сделают. решите для себя и сделайте правильный выбор жить и наслождаться каждой минутой и перестаньте жалеть себя - это вредно для здоровья.
U.
Umran .
все устали, это дело не лёгкое., возьмите отпуск, в лес, в парк, в кино, в театр, в зоопарк!!!! все заботы на верхнюю полку срочно отдохнуть!!!! и попить успакоительное. ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
Если вы живёте, значит это НУЖНО! Вам и Вшим близким. Не отчаивайтесь, не опускайте руки. Согласна на все 100 с Еленой
Отдохните!
наверняка есть те, кому хуже...
я тож устала от чего то, я б с удовольствием ща в ванне повалялась, расслабилась а надо с ребёнком играть.
***aigida ***
Пойдите в салон красоты, поменяйте имидж... по магазинчикам, поедьте на недельку куда то отдохнуть... А так никогда не говорите, вы нужны своим близким!
возьмите выходной и отдыхать....
Sasha Smirnova
Идите в парк, к деревьям - они помогут набраться сил, а главное разобраться в себе.
Оглянитесь вокруг себя, может кому-то нужна ваша помощь. Помогая другим, вы поможите себе.
Юля
Устали (((( ОТДОХНИТЕ!!!! И дальше в путь по белой полосе. Ирочка мы все устаем но надо ЖИТЬ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ !!!