Воспитание детей

Я устал жить В этой не справедливой стране.

Одна из папиных дочек, родила мальчика. Но где справедливость. У одних больной ребёнок, И никому не нужен. А тут актриса родила, И все теперь этого малыша будет вся планета на руках носить.
Tamuna Sichitava
Бывает такое настроение.... Пройдёт! Держись и станет легче!
Аня@ Задорин@
Лучший ответ
перекос сознания
не умеешь радоваться за кого-то
спазмы эгоизма
Весна
Родила красивая женщина от красивого мужчины красивого ребенка. Это же хорошо. А вот когда мама в 40 лет заведомо идиота рожает, да еще на нем деньги делает и пиар, вот это мерзко.
Ну и? "Хорошо там, где нес нет"
Поплачь - полегчает...
Не знаю... лично я на стороне рабов-волков, и свой волчий нос не сую без надобности в шакалью стаю, богатые ли они. или нет...) для меня важно, в первую очередь, моЯ стая, моя Кровь.... отсюда вытекает и любовь, верность к Родине... вот и все дела...)
Н*
Наталья ***
И что тут не справедливого? Ты вложил в рекламу столько, сколько она? Так чего теперь жалуешься? На что?
Н М
вот в Ливии хорошо то..
Татьяна Сергеевна Главное, ведь. тишина и покой там...
Чемодан, Вокзал - справедливая страна.
Юлия Булыгина
езжай на родину - в АФРИКУ
Надежда Оконишникова Всё там справедливо
"Нет справедливости на земле, но нет ее и выш""е
Я тоже устал. Ну что ж, на то и прошло мое детство в девяностые, чтобы уметь самому выживать.
да мне пофигу какие знаменитости кого рожают, и не будет их вся планета на руках носить
А вы не в телевизор смотрите, а на живых людей вокруг вас.
Юлия Морева
это пиар, чтобы актриску не забыли
Arevik Xxxxxxxxx
Да и похлеще бывает. Солдаты с голоду помирают, а знаменитости своих собак в ''собачье кафе'' водят и говорят ''они едят прямо с вилки''. Лучше б в армию деньги скинули. А так.. весь мир не справедлив.
Найдешь справедливую страну - маякни :)
Вот пример тоже: в мире каждый день примерно умирает 117тыс человек, и ни про кого из них не снимают фильмов, кино, а вот как только умирает звезда, про неё сразу фильмы кино снимают, книги пишут... и вот с какой лапаротомии? Звезды известны и на их событиях, с ними происходящих, можно сделать деньги, типа сенсация! У такой то звезды ребёнок родился, у такого то певца родственник умер! Вот так, всем интересно, что с известными людьми происходит, а то что малыша этого носить на руках будут, это фигня. Поговорят и забудут.
Рината Виган