Воспитание детей

Скажите как надо жить? помогите мне я мучаюсь из-за этого и не могу быть счастлива, постоянно завидуют разным звёздам...

...ведь звёзды с детства знамениты в кино снимаются а я никто... Что делать? Как перестать мучать себя этим?
Как это ты никто? Ты ЧЕЛОВЕК. А звезды кино-это просто актеры. Актер - это профессия такая, работа. В реальной жизни многие "звезды" (не люблю это слово в отношении людей) - обычные люди, с проблемами, с незагримированной внешностью, с болезнями. Многие из них очень тяжело материально жили, прежде чем стать популярными. И ролей им не давали, и денег не было, и жилья своего не было.. . Так что не завидуй. Будь самой собой.
(*your Ice Baby*)
Лучший ответ
(17°08'36" Стрельца - 0°00'00" Козерога)

Луна в 21-м лунном доме обычно дарит своим подопечным красивую внешность, привлекательность, элегантность, изящные манеры, женщинам - шарм и обаяние. Многие обладатели такой Луны тянутся к духовному росту, к расширению и углублению духовного горизонта.
Благоприятно данное положение Луны для поездок и путешествий, для установления взаимоотношений, любви, интимных отношений, но возможен и слишком активный интерес к вопросам пола, пробуждение животных инстинктов. Разводы при такой Луне, особенно имеющей негативные конфигурации с другими объектами гороскопа - не редкость.
Удачу могут принести занятия научно-исследовательской работой, прикладными науками, коммерческой или финансовой деятельностью, но все это лишь при условии высокого профессионализма.

зайди на сайт трагос. ру и сделай точный расчет - введи данные и увтдишь точнее
тк там
Дополнительное влияние.
Если Луна в 21-м лунном доме находится в интервале:

17°08'36" - 20°21'26" Стрельца => альтруизм, щедрость, сострадательность, милосердие, благотворительная деятельность. Благоразумие обеспечит благосклонность вышестоящих и любовь окружающих;

20°21'27" - 23°34'18" Стрельца => ораторский дар, красноречие, убедительное самовыражение, артистические способности, щедрость. Если Луна имеет негативные конфигурации с другими объектами гороскопа - высокомерие, зазнайство, эгоизм, корыстолюбие;

23°34'19" - 26°47'09" Стрельца => могут преобладать негативные черты характера - нездоровая гордость, завышенное самомнение, чванство, грубость и т. п. ;

26°47'10" Стрельца - 0°00'00" Козерога => благоприятное положение. Религиозные чувства, благородство, великодушие, правдивость, щедрость, со временем не исключена зажиточность, даже богатство. Хорошее здоровье.
Луиза ****
Всех почти видела артистов и никому не завидую .. Двенадцать дублей под ледяным дождем - это разве счастье? Это каторга .
что мешает?
Лень-матушка?
Они не просто так стали знаменитыми: как тебе по 5-6 часов заниматься музыкой? Жизнь сво положить на это? нет мультиков, нет прогулок. Только взрослая жизнь с детства: нет места мячикам и куклам. Есть продюссеры и съемки.

Упаси, меня, боже от крайностей!
Юлия Дедюн
звездами не рождаются, звездами становятся. а если хочешь стать звездой-шевели своей ма. д о й
Жить надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.
Ольга Калюжная
наоборот, это очень хороший стмимул стать такими как они и даже лучше..
Юлия Совгиря
Найди книги Гурченко "Мое взрослое детство" и "Аплодисменты, аплодисменты".
Там она описала, как голодала в оккупированном Харькове, как ребенком, за миску супа, пела перед немцами, а суп тащила умирающим от голода бабушке и маме.. . Как ее мать под бомбежкой бегала вместе с толпой отчаявшихся жителей грабить склады, и как этой ворованной тушенкой откормила Люсю. которая к тому времени от дистрофии уже не могла ходить. Как.. . там много еще чего.
Как стала актрисой, и сколько ей пришлось вытерпеть.
Эта слава дается такой ценой, что врагу не пожелаешь. Почитай - прочисти мозги и спроси себя, надо ли тебе это.
Зао Мк Память
Есть стимул хорошо учиться и в дальнейшем достичь успехов в чём либо (лучше в бизнесе и науке, а не в песнях, плясках и кривляньях).
Оля, а вы подумайте не о тех, кому лучше, а о тех, кому хуже (инвалиды, бомжи и прочее) .
Ты не никто. Каждый человек личность. Это здорово иметь мечту. Если хочешь стремись к ней. Для начала нужно хорошо учится, походить в театральный кружок (или любой другой, зависит от того, кем ты хочешь быть) чтобы быть на шаг ближе к своей мечте.
ну и проблема. найдите себе занятие по душе, развивайтесь, сделайте жизнь яркой, наслаждайтесь! не стоить тратить драгоценное время на такие столь глупые размышления!
пойди в массовки и снимайся в кино... будь ближе к звездам
Быть актёром или "звездой" не значит быть счастливым человеком, многие люди отдают всю жизнь этой профессии и далеко не все из них чувствуют себя счастливыми. У тебя ещё вся жизнь впереди для того, что бы стать "кем то",тем более ты не можешь быть "не кем",потому что ты уже личность! Не кто тебе не может рассказать как надо жить, на то это и твоя жизнь, что только тебе это решать, если ты хочешь быть актрисой так поступай в театральное. А если просто не нашла себя, то ещё есть время для того, что бы определится чего ты хочешь в жизни и что по истине сделает тебя счастливой. Многие люди находят своё счастье далеко не в кино, а в семье, в искусстве, профессии. В так называемой "знаменитости", тоже есть свои минусы, потому что известных людей любят не все, у каждого актёра есть огромное количество не доброжелателей, критиков, и если человек известен не значит что его все любят за это, многие из них наоборот мечтают быть обычными людьми, за которыми не будут бегать с камерами, и которые могут спокойно жить не находя своих имён в "жёлтой прессе".
Ты ещё молода. Всё что могу сказать - отбрось сомнения. Не думай о том, на что смотришь с таким восхищением. Это всё лишь маска