Воспитание детей

А вы от детей своих хотели бы отдохнуть? Или не устаете и все все в радость?

Я наконец то свою на месяц отправляю к родственникам !!!Месяц тишины!! ! Обсуждали что она с собой читать хочет взять ..Я ей книгу предложила, а он говорит -Мне её папа сказал прочитать -поэтому я её НАЗЛО читать не буду.... Это переходный возраст - куплю билет и назло кондуктору пойду пешком?
Людмила Котик
Дети быстро растут и становятся самостоятельными.. . Сейчас думаем - как-бы отдохнуть? Потом будем думать - когда же увидим чадо своё?
Яночка))) ***
Лучший ответ
периодически делаю себе отпуск)
Алёна Alena
нет, подождите вырастит ваша замуж выскочит и будете отдыхаааать... и названивать, и просить приехать....
Не, целый месяц это АТАС конечно, не готова пока отпустить своих лапулек на столько .. старшего (3,4 года) максимум с ночовкой (одной) к бабушкам/дедушкам и то раз в пятилетку. Днем почаще получается, но тоже не чаще раза в месяц. Когда уезжает, спокойно очень, даже не по себе :(
доче 10 месяцев, ни разу еще не расставались, либо я, либо муж с ней. . и пока не планируем никому оставлять.
мне такое не светит... родителей нет.... а свекровь не вызывает доверия... вечно малый оттуда приезжает больной да и на дня 2 она его может взять не больше ..потом звонит забирай или у него температура"
я имею такую возможность, отдыхаю периодически. в феврале вообще в Египет на 9 дней ездила. я не железная.
Не представляю ни дня без своего дитя (1 год) , пока не готова с ним расстаться, все в радость..
Алла Югова
Вот как раз сейчас сижу и отдыхаю)) ) Старшая у бабушки, младшая с мужем где-то.. . Я с ней 1,5 года безвылазно, всего на 3 дня за это время отдавали бабушке и то все нервы вытрепала. А тут муж не работает, а я просто тащусь, куда ни соберется - только с ребенком!)) ) Отдыхаю!))
Редко, но бывает. На первомай в Ялте работали (буклеты раздавали) , так 5 дней без малого.... Уже даже соскучились.
У меня в семье трое мальчишек - 38 лет, 12 и 2 года.. . Хотела бы отдохнуть от бесконечной уборки и готовки.
Ольга Тямчик
Anastasiya Lebedeva 38 - это муж?
При всей моей огромной любви к моим карапузам, конечно, отдых без них необходим!
Галина Елша
От детей отдыхать надо оказывается, дети вампирят энергию у своих родителей, и время от времени нужно отдыхать друг от друга
Ой как хотелось бы.
Хотела бы! Очень
только некуда деться от них (
Алёна Клец