Воспитание детей
Как вам имя Луиза? Не могу найти описания, что оно значит?
Нормальное имя для кошки.
У меня так подружку зовут, она такая красавица!!!
Посмотри Елизавета - это одно из производных...
ужасное имя. бабушкинское.
Ммм.. . У меня друзья дочку назвали Валерия-Луиза. Неплохо.
"знаменитое сражение".
Это тип терпеливых, неторопливых, умеющих хорошо приспосабливаться к быстро меняющимся условиям жизни женщин, иногда хитроватых и изворотливых. Благодаря терпению и своей хорошей организованности Луиза всегда достигает намеченной цели, хотя идет к ней более длинным и сложным путем, чем другие. Неудачи не сбивают её с пути - они умеет, где нужно, пригнуться под ветром. Однако у Луизы не достаточно быстрая реакция, на крутом повороте она способна растеряться и выпустить из рук все, что приобрела.
Луиза добросердечный, отзывчивый к чужому горю человек, но жизнь не балует её яркими событиями и не стелет ей мягко. Очень часто она сама нуждается в сочувствии и находит его у своих друзей, которых у Луизы множество. Замуж она выходит по любви, но первое замужество бывает недолгим. В браке у неё рождаются в основном сыновья. Луиза щедра и гостеприимна, она обидчива, но не злопамятна и тем более не мстительна.
Зимние Луизы несколько нервны и раздражительны, если повздорят с кем-то, будут долго дуться. Придерживаются очень строгих, даже пуританских, моральных принципов. Мужской измены никогда не прощают.
У осенних - все черты характера уравновешены. Они обязательны и верны слову, не рубят с плеча, снисходительны к чужим слабостям. Если в первом браке расходятся, вторично замуж не выходят (во всяком случае официально) . Луиза из тех женщин, что долго собираются, медленно набирают скорость, плетутся где-то в хвосте, но потом вдруг оказывается, что аутсайдер заканчивает дистанцию первым.
Луиза
Значение, происхождение – женское форма от Людовик (Луи ), «сражение» (фр. )
Личность – сидящая на высоком троне.
Луиза имеет высокий интеллект, высшие порывы и неплохие достижения. Она с удовольствием помогает ближнему и любит все человечество в целом. Из нее получается прекрасный общественный деятель, выступающий в защиту природы ( Партия зеленых ).Она резко порицает войну, насилие смерть. Из нее выйдет прекрасный адвокат. Она необычайна привлекательна, человек с шармом, «с изюминкой». Она азартна, рискованна, непосредственна. Обожает игры, спорт, сластолюбива, предается плотским утехам. Порой неумеренна в желаниях. Внешне она монументальна.
Луиза – сильная личность, способная стать помощницей гениального человека, много делая для его пользы трудов.
Луиза жертвенна, бредет в постоянной полосе тумана заблуждений и ошибок, не верно понимает многое, хотя умна, интеллектуальна, в меру набожна, может преуспеть в магии или педагогике, «кармически» ведома свыше, живет постоянно ожидая перемен. Она из тех, кого легко ввести в заблуждение или просто обмануть. Святая наивность и высокая жертвенность – вот ключевые слова этого непростого в анализе имени.
Характеристика личности по буквам имени.
Л – стремление любить и быть любимой, обостренное чувство материнства;
У – любовь к небу и астрономии;
И – любовь к прекрасному, к творчеству, искусству;
З – некоторая надоедливость, отсутствие порой такта;
А – трудолюбие;
Сексуальность.
Среднего уровня, все зависит от душевного настроя, здесь важен альянс, гармония души и тела. В браке сохраняет верность, не прощает измен мужа, очень строга и высоконравственна, хотя ничто человеческое ей не чуждо, но всему свое время. Молодость была бурной, а зрелость должна быть спокойной.
Имена мужчин: Александр, Игорь, Леонард, Леонид, Павел.
Личность – сидящая на высоком троне.
У – любовь к небу и астрономии;
А – трудолюбие;
Сексуальность.
Отличное имя. Мою лучшую подругу так зовут.
Женская форма мужского имени Луи (Людовик) , которое означает "знаменитое сражение".