Воспитание детей

Когда ваш ненаглядный малыш засыпает (обеденный сон)... чем заниметесь?

Диана Дяченко
Спала с дочкой. И я отдохнувшая и дочка а потом принимались за дела и прогулки.
Наталья Шеремет
Лучший ответ
Мои двое погодок редко спят в одно время- но если это чудо случается.. . Я просто наслаждаюсь тишиной и покоем. Этого мне очень не хватает. Неважно что делать-главное в тишине.
Елена Попова
Лежу рядом, обнимаю, сплю или телек по тихоньку смотрю, иначе каждые 5 минут вскакивает.
И не спит днем в своей кроватке никогда.
сижу на ответах )))
Света Устюгова
Сметая все на своем пути несусь в Ответы! !
отдыхаю, книжки читаю, телик смотрю, в инете посижу, повышивать могу. . иногда подружки в гости заходят, болтаем сидим.. . вот погода хорошая была, радионяню беру и загораю в садике ))) делами не занимаюсь почти никогда в сон час.
Обычно спала с ним. Он плохо спал ночью.
Ох, если бы она спала-она не спит с 10 мес днем.
А я всегда занимаюсь тем, чем хочу))) Но ребенок уже взрослый-4 года.
сплю
всякими домашними делами, или просто в инете играю.
Ансари *****
сижу в интернете а что еще делать то))
Ирина Tsugaewa
провожу минуту в ответах с чашкой настойки полыни, потом готовлю еду, опять по сижу в ответах, соберу мусор, легонько поплескаюсь под душем, вытру пыль, ещё просижу тут, поглажу платочки - ласкуточки, сижу - вяжу шортики, потом проветрю, попросил ребёнок сшить ему мартышку - сижу шью
Светланка♥
Диана Дяченко Ну Вы просто супер-мама!!!!
всегда отдыхала вместе с малышом.
Если бы у меня был малыш, я бы на него любовался.
Если хочу спать - сплю. Готовлю кушать, делаю уборку, глажу белье сижу в интернете. Делаю себе маски и ухаживаю за собой
Оля Руш