Воспитание детей

Как ваши малыши засыпают?

Сам засыпает или на руках качаете?
первого до года укачивала, потом сам засыпал. второго по-разному. када сама заснет, када укачиваю
Толганай Мейрова
Лучший ответ
По-разному, иногда приходится покачать, но в основном, просто ложусь с ним, он засыпает.
Елена *****
с самого рождения клали саму засыпать и никогда проблем со сном не было. . бывало правда пару раз засыпала под грудью прям за кормежкой. . но это было редко..
Т*
Татьяна ***
Я своего вообще никогда не качала, с грудью в деснах засыпал :)
Анна Лукьянова
Какие все молодцы. А я вот на руках качаю.. . 8кг.. . видимо сама виновата - приучила.
Наталья Белко
Была грудная сама а после 6 месяцев только с нами и спит
Aigerima Omarova
Сыну сейчас год и два месяца. Засыпает со мной, ложусь рядошком, потом перекладываю в кроватку. Качать практически не качала его.
Анна Стаценко
ни когда не качала его.
С титей засыпает :)
И спит с нами. Если день то уложу и встаю.
не смотря на то что кормлю грудью приучила засыпать только в кроватке. кладу, соску в рот, пледиком накрываю. он если спать хочет его сразу на нос натягивать начинает. чуть качну кроватку и засыпает. у нас однушка, далеко не уйдешь, такчто спит и с включеным телевизором и когда папа в игрухи на компе играет. я изначальна поставила перед собой задачу, что на руках качать не буду.
мы засыпаем сами в кроватке, если болеет то кладём к себе в кровать, но на руках не качали с первого дня.
Раньше укачивали в кроватке. Сейчас (11 месяцев) сам засыпает. В основном за едой, может и во время игры.
Olga Naumova
До 2 лет качала с песней, так было быстрее. А сейчас ложимся рядом, вспоминаем, что весь день делали, где были или если я без неё была, то просто ей все рассказываю и засыпаем. Иногда просит спеть что-нибудь.
Оксана Сабуркина(Левадко) Какую песню вы поете?