Воспитание детей
Вы знаете случаи, чтобы детей красили (волосы) ? Ну, не краской с аммиаком, а оттеночным шампунем? Во сколько лет?
Только давайте не будем умничать- есть конкретный вопрос, даже если он для вас странный!
у внука в классе есть такой мальчик... в 7 лет уже крашеный, по супер-пупер модЕ стриженый и золотой крест на толстенной цепи болтается.... ну, про цепь я так, для окраски)))....
Татьяна Арифулина
А в какой цвет красят?
у 8 летней племяхи -блондинки какой-то оттеночный шампунь есть, лет в 5 они первый раз мальвиной заделывались
в Турции видела местного мальчика лет 7-ми с крашеной головой, а уж чем там красили-не спрашивала)
Когда я проходила педпрактику в школе, много видела детей начиная с первого класса с мелированными волосами.
В роддоме одна красила волосики новорожденному сыну тушью для ресниц, чтобы из окна казались черными. Видимо им с мужем так больше нравилось.. .
5-6-летним девочкам-моделям красят волосы, если это нужно для очередной рекламы или показа.
У меня сестра прядки розовые делала, ей 10) другая сестра настоящей краской красилась в 13
Первый раз перекрасилась в 12 лет хной в рыжий. Теперь не знаю свой натуральный цвет волос.
Да, у девушки остался, предложила мне. Ну мне стало интересно, согласился. Всем понравилось, но на солнце отсвечивало зелёным. Смылся после первой же промывки головы.
Лет в 10-12 знаю девочки красили, но летом, когда на каникулах были. Оттеночными шампунями, тушью для волос. Я лет в 14 тоже оттеночным шампунем покрасилась впервый раз.
никогда не видела крашеных детей ...может у нас живут нормальные люди ??зачем это изгаляние? абсолютно незачем ...
альбиносиков красят иногда.