Воспитание детей

моя дочка мало ест и весит в два года 10,3кг. это же очень мало,,что делать?

А какой рост у вашей дочки? Если она маленькая, то её вес нормальный. Да и вообще это не плохой вес для девочки. А насчёт питания - сходите к врачу. Может у неё что-то болит и поэтому нет аппетита; пичкать едой не надо. Опять-таки, чем кормите её? Ей может попросту еда не нравится. У моей сестры дочка 2 лет тоже, для веса и чтоб нравилось покупают ей детские вкусные каши, детское печенье, пюре и проч фирмы Hipp. ОЧЕНЬ классная фирма, детям нравится: ) Удачи!
Светлана Ярушкина
Лучший ответ
Совсем это не мало. Кроме того, вес зависит от того с каким весом она родилась и от роста.
у меня 3 дочки и они все весили в этом возрасте 9-10к. а младшей сейчас 2 и она весит 9 кг
Диана Бушаева
Ничего страшного! Главное, чтоб здоровенькая была и умненькая, а вес наберет. Многие дети имеют плохой аппетит. С возрастом все изменится.
Мои никогда большим весом не отличались Всю жизнь нам (13) лет пишут "дифицит веса". Едят плохо до сих пор. Хлеб таскали и таскают. Мелкие были - пыталась кормить силком. У парня аж рвота открылась. Мне одна умная врач сказала - "Значит им хватает". Яблоки, бананы мандарины по чуть -чуть ели. Одного банана на двоих хватало. Пройдите обследование; кровь, моча.. . Посетите эндокринолога. Если все анализы в норме - значит это норма вашего ребёнка. Может вы в детстве тоже такой были...
Нина Феликс