Воспитание детей

моя дочь мало ест-оцените наш рацион.что бы вы дополнили,может я неправильно что то делаю?7-8ч-грудь, 10ч-каша,но буквал

7-8ч-грудь, 10ч-каша,но буквально 7 детских ложечек!потом все выплевывается+сок,13ч-мясо-растительное пюре-100-130грам(пол желтка плюс).+сок.16-17ч-фрукты свежие или детский творожок(100Г) или детское печенье ,размоченное в смеси(100г).21ч-грудь.ну и питье в течение дня по требованию-вода,компот или сок.
если на ГВ зачем смесь? печенье размачивать в смеси нельзя, дача печенья преследует другие цели. очень много творога-100гр- приводит к белковой нагрузке на почки. фрукты не должны являться самостоятельным кормлением. сколько раз в день вы прикладываете к груди? как ребёнок набирает в весе? сок в качестве питья по требованию давать нельзя!
Asem Zamanbek
Лучший ответ
Я не пойму, а вы что хотите, чтобы выша дочь кушала как папа - по полкастрюки зараз?
Почему вы считаете, что ваша дочь мало ест? Может быть ей этого хватает. Тут надо смотреть с каким весом она родилась и сколько весит сейчас. К вашему рациону я бы добавила только супчик, сваренный на мясном бульоне. А пюре с мясом перенесла бы на 17 часов.
утром перед кашей промежуток маленький.... може поэтому мало каши съедает....
Алина Аирова
сколько вам 5 мес или год?
а возраст какой? если до года - вообще замечательный аппетит. я бы ещё на 6 вечера поставила что-нибудь посущественнее. мясо, например. а на обед - суп - вместо вашего мяса с растительным пюре
Может быть, ей каша на вкус не нравиться? Сварите сами на молоке, сып тоже сварите сами с мясом, все разомните-пермелите, разведите бульончиком, хлебушка покрошите, попробуйте сами - чтобы вкусно было, сами нахваливайте, дайте какую-нибудь развлекалку в руки, например телефон ( я ставила пианино детское) , пока деть им занимался - кормила. А вес какой у вас?
Алёна Крылова
У сына в этом возрасте было все примерно как у вас. Но грудь у нас была по требованию очень много раз.
Катюша Вс
Нормальный рацион. Больше не надо.