Воспитание детей

Вы даете своему ребенку смотреть

мультфильм "Даша-следопыт". Со скольки лет смотрят? Детям нравится? А у вас какие отзывы?
У меня сын с удовольствием смотрит, а я все не могу определиться, нравится мне этот мультфильм или нет.... вроде и развивающий, но что-то в нем отталкивает
нееет... мой ребенок смотреть ТАКОЕ не будет.
Екатерина Говоруха
Лучший ответ
Из Николодиона - это пожалуй единственный приличный мультик.. .
Ребенку показывала лет с двух, смотрел с большим удовольствием.. .
Отталкивает, наверное, менталитет не наш..)) )
Сейчас ему 3,5 любит Тачки, Машу и медведя, Простоквашино, Кота Леопольда.. .
А твоему сколько?
Наталья Суворова 3 года в апреле было.
Он тоже все смотрит)) Машу не очень только
гуси-лебеди мой смотрит, иванушка и аленушка.. крошка енот... ну, погоди.. в общем. в этом плане..
Мой с удовольствием смотрел некоторое время! Потом перестал.
Я не запрещаю ему ничего смотреть - он это чувствует наверное. Смотрит мало - играется много - мультики в основном для фона.

Смотрит сейчас "Аркадий паровозов спешит на помощь".
.. Ветточка ..
винкс, симпсоны, сериалы детские диснеевские
мой тоже смотрит
мы такого мультика не знаем))) ) Фиксиков смотрят, ну, погоди, советские мультики - всех и не перечислишь, про богатырей, диснеевские мультики полнометражные. фильмы детские Александра Роу, фильм Чёрная Молния любят.
я не знаю о чем вы. Мой с утра смотрит канал Дисней все подряд, всех знает там. А на дисках Машу, Леопольда, ну погоди, айболит, простоквашино и гену крокодила. Еще сборники разные- ежик в тумане, от улыбки, ну разные подобные...
смотрела старшая в 3-4 года, сейчас ей 5 уже не смотрит. Младшей 2 года пока не смотрит рано еще. Мультик, конеччно, мягко говоря странный, а грубо говоря тупорылый.
Катя Гуруля
Наталья Суворова вот и я говорю..отталкивает. И малой сейчас подошел, говорит "все, я больше не буду смотреть", наверное, чувствует, о чем мама пишет))
Моя смотрела дашу с трех лет, вместе с ней кричала "....РЮКЗАК.... РЮКЗАК.... " В четыре уже самостоятельно посчитала фломастеры на английском. Вот у меня ШОК был! Так что не думаю что он вреден!
Юля Вахрушева
Наталья Суворова У меня тоже сын кричит РЮКЗАК. А в конце, когда она спрашивает, что вам понравилось, отвечает: "И когда вы прыгали (бегали или еще что), а я вас ждал"))) Сыну 3 года
доча смотрит, еще до года начала смотреть. .
но непревзойденные мульты - про гуппи и пузыриков ))
это если про телек.. .
а так просто обожает каникулы бонифация!!
бесит этот мультфильм (а еще про Диего: -))), но каждое утро нарываюсь на него (сыну нравятся заставки на Никелодеон + др. мультики бывает смотрим) . Такое ощущение, что эти мульты для идиотов, простите. Да еще и занудные. Я не считаю его развивающим, по-моему от него тупеешь только)).
__
_______ ________
Нам 2.5 мы уже освоили айпед и пересмотрели все что можно и нет в ютубе, изучили всевозможные развивалки с апстори и также успели побывать хозяевами коневодчетской фермы, завести лошадь и повыстовлять ее на соревнованиях. мы вроде несмотрели такой мультик, но успели посмотреть кучу матерных озвучек мультиков, выучить песню про жопу и кучу другого мусора. К 2.5 годам ребенку все это изрядно надоело и теперь читаем книжки. мультиками ни увлеч ни в какую. Айпад видить нехотим. ( Притащили из россии диски с занимательной геометрией и математикой вроде как смотрит пока. а мультики как таковые - всё, досвидание! 5 минут и все. Так что если ваш ребенок чтото смотрит и молчит при этом - радуйтесь))))
Лена Я
Нормальный мульт! Сама в детстве смотрела, господи на счёт возраста, что за вопрос вообще он для детей и ничего пошлого там точно нет )) Надо хоть чуточку свободы давать пусть смотрит и наслаждается, а вообще мне нравились советские фильмы и диснеевские, любимый был Алладин, Мулан, Карлсон .
Наталья Суворова Да я про пошлости и не подумала)))
о да.. . даша.. . Крестник смотрит .. требовал скачать. . Смотрит уже пару лет .. и не надоело .. я смотреть не могу .. у меня эта даша мозг съедает, а ему нравится ...
Маргарита Хажигалина Странно может щас дети другие пошли , я например долго не могла смотреть ну пол часа максимум и всё надоедает потом.
порнуху покажи пусть развивается
Наталья Суворова Сам смотри, тебе по развитию полезно, все-равно никто из девок не даст, а так на руках мышцы накачаешь))))
Маргарита Хажигалина аахахахахах)) А он всё равно когда нибудь посмотрит , дети рано или поздно начинают всё понимать! Темболее пацаны)
Мульт ваще ужас одни дерпы да кэпы.
"Даша" - мультфильм якобы познавательный, и не развивающий совсем. Для детей 3-4 лет . Уроки тетушки совы, и Лунтик куда лучше будут. с 7-8 лет можно "Почемучку" от Бибигона.
Наталья Суворова и "Сову" смотрим (которая меня своим голосом убивает наповал), и "Лунтика" (этот мне нравится), и "Паровозики из Чаггинтона", и "Город тачек" и всевозможные советские, и новые русские, и диснеевские, но обо всех этих как-то вопросов не возникает))