Воспитание детей
Мамы а вам жалко было малышуньку в садик отдавать?
сегодня было собрание в саду куда пойдем в августе психолог рассказывала что деткам сложно адаптироватся в садик объясняла как облегчить адаптацию и дали буклет по подготовке читаю его и слез наварачиваются!! ! как я дочу одну оставлю с чужими тетями и детками!!!! дочке 2 года!
Я детей в полтора отдавала- та к раньше было. Жалко было до слез, а куда деться? Отдаешь-плачут, забираешь- тоже плачут от обиды, что бросила, потом привыкают. Это жизнь!
Индира Эльдарханова
Хосподи, я тоже буду, однако, реветь в июле....
Елена Володенкова
да все через это проходят!
Не жалко. А почему жалко должно быть? Ребенок в садик ходил с удовольствием. Уж точно лучше, чем дома, чтобы воспитывался. В садике живое общение, интересные занятия, друзья появляются, положительные эмоции опять же.
Я очень боюсь, как бы они там все не убились, наши маленькие электровеники. Только из- за этого переживаю.
Не жалко. У нас садик во дворе. Моя во время прогулки постоянно прилипала к забору садика. Смотрела, как играют дети. Все время спрашивала, когда же она к детям пойдет. С первого дня осталась в садике на целый день. В выходные просыпалась рано и требовала вести ее в ясельки. (группа была ясельная).
Нет. я не переживала. да и ребёнок хорошо воспринял сад, отдала в 1год 10мес. , правда в частный сад. Даже уходить из садика не хотел, так ему нравилось) А вот дочку (второго ребёнка) планирую с 2х лет вначале поводить в группу короткого дня на 3часа 2раза в неделю. а на целый день с 3хлет пойдёт
ну и сиди с ней до школы дома!!!! пусть она станет забитой и неадаптированной в социуме
Да! Поначалу, но потом решила, что мне надо делать свои дела и все должны быть на своих местах!
Нет, не жалко. Я знала, куда отдаю.
моя вот 3 дня назад пошла в сад, легко, спокойно.... она давно уже туда просилась, утром вставала и говорила, хочу в садик
ей 2.10.
у вас есть время, настройте ее правильно... расскажите, что детки делают в садике, что у нее будут друзья и т. п
ей 2.10.
нет. не жалко . я не дочь миллионера. МНЕ НУЖНО БЫЛО РАБОТАТЬ.
Если у вас выхода нет отдавайте. А если можете позволить сами воспитывать то лучше не надо в сад
Очень жалко было, я раньше отдала, чем хотела, в 3 года. Но потом увидела, что сыну нравится, воспитатели хорошие, и успокоилась))