Воспитание детей

Как вы относитесь к родителям которые дают деньги на расходы но не приучают к труду самому ???

Мне мама говорит успеешь на работаешься учить я же тебя обеспечиваю !!!Я говорю мама я нашла работу - Туда нельзя тут я тебе не разрешаю зачем !!!А со стороны других это кажется очень плохо и не понимают маму !!!А мой брат считает что мама мне лижить жопу !!!Маме нравиться такая жизнь и когда я ей предлагаю самостоятельные пути и ищу работу и говорю что пойду на собеседования - в итоге полулается мне 20 лет я за счет мамы живут из-за того что она сама хочет чтобы я училась а не работала когда я ей предлаю самостоятельные пути !! Я говорю то что ты даешь мне я бы могла оплачивать сама - не помогает ((( !!!
а при чем тут мама? это все отговорки, вы их придумываете потому что уже привыкли так жить... это хорошо что такая мама она вас любит и заботиться... .
это вы просто несамостоятельная.... если что-то хотите сделать не надо рассказывать об этом маме просто пойти и сделать и когда все норм. там наладится потом рассказать маме.... а если мама и против чего-то все равно настаивать насвоем.... что значит не разрешает?? 7вам чего 10 лет?... 20 лет и мама еще командует девушкой.... это просто смешно!
Вера Телятьева
Лучший ответ
Она тебя что, дома запирает, что ли?
Хочешь работать - работай. Или учись, пока есть такая возможность. Потому как судя по ошибкам, еще можно учиться и учиться. Может, мама этого и хочет.
Надежда Удовик
Никак не отношусь. меня это не касается
Veta !
нашла работу- иди. Сними квартиру и живи самостоятельно. Легче спрашивать, чем принимать самостоятельные решения.
ну и позор тебе раз ты в 20 лет не работала ещё даже.
Ирина Зайцева
я бы рада была) ) но ща мне 22 и я работаю и денег мне вообще перестали давать, а на зп учителя не разбежишься особо)
работай в тихоря раз так хочется)
ррпарт шопшоош ты нормальный
Радуйся что у тебя есть такая мама. Учись, гуляй, радуйся жизни! Коли есть такая возможность. Тяжело совмещать работу и учебу. Как закончишь найдешь приличную работу, хоть заработайся. Всему свое время.