Воспитание детей
Як зберегти майбутнє?
нельзя сохранить то, чего нет
Живите настоящим и не парьтесь!
А щё козаче, тремай его обережно...
Ольга Четвергова
Тримаю з останніх...
смотря от чего или от кого беречь?
хрен знает..
а я двойные баллы хапну.. тут меил РУ -пиши по -русски
А по-русски?
Ольга Четвергова
Как найти переводчик?
Не помереть в настоящем, тогда будет будущее.
Относиться к своему будущему достойным образом.
моя твоя не понимайт. давай пиши по русски.
Отвечу на языке оригинала. Хотя тут принято все же и спрашивать, и отвечать по-русски независимо от того, какой язык является родным для вопрошающих и отвечающих.
Наше майбутнє не є чимось найсправді загадковим, примарним та таким, що неможливо передбачити.
Воно-це майбутнє-складаеться з того, що ми робили вчора та робимо сьогодні.
И якщо сьогодні ми цілеспрямовано йдемо до того, щоб в майбутнєм було все так, як ми сами того хочемо, то майбутнє буде до нас прихильно.
Бережіть сьогодення-тільки тоді буде збережено майбутнє.
И, конечно, перевод:
Наше будущее не является чем-то действительно загадочным, призрачным и таким, что невозможно предсказать.
Оно-это будущее-состоит из того, что мы делали вчера и делаем сегодня.
И если сегодня мы целенаправленно идем к тому, чтобы в будущем было так, как мы сами того хотим, то будущее будет к нам благосклонно.
Берегите настоящее-только тогда будет сохранено будущее.
И, конечно, перевод:
Ольга Четвергова
Без них.
Поки навчайся... як буде так буде...
эх, Виталька, учись по русски говорить. а то приедешь на заработки и никто тебя не поймет.
Виталька, будущее у тебя ещё впереди.
Віталька, майбутнє у тебе ще попереду.
Возможно, не пакостить в настоящем.
Реже йстэ.
Ще не вмерла Украина ни слава ни воля, ще нам браття украйнци усмихнеться доля)))
Ольга Четвергова
...излишни)
Едет хохол в поезде.
Пытается запихнуть в рот здоровенный кусок сала.
Ничего не получается.
Подходит проводник:
- Может вам разрезать?
- Ага, утут (показывает на уголки рта) .
Ничего не получается.
Подходит проводник:
- Может вам разрезать?
будущее беречь не надо, оно неминуемо, но при условии того, что есть прошлое и настоящее.
Те, чого не має,зберегти не можливо.
Как-нибудь
Не лажаться в настоящем.
Салам намазать)))
Не руйнувати теперешнє.
что? По русски если?
никак все предрещено судьбой.. так что раслабся и получай удовольствие!!
просто жить и никчему не привязыватся...