Воспитание детей

Я народився на украинской крайне, и я разумею як тяжело детям сбиречь роднiю мову в Московии. Есть ли украиснкие школы +

в РФ?

Если нету почему до сих пор не откроют? Я требую, защиты прав украинцев проживающих в России!
Троллино и троллино, с замашками провокатора. "Рiдну мову" сначала выучи.
Gamilia Im
Лучший ответ
В Москве есть Национальный культурный центр Украины и при нем Украинская воскресная школа и курсы украинского языка.
И в Крыму украинский язык - один из официальных государственных языков.
И по всей стране множество украинских точек.
Lerka Belova
Какой нелепый троллизм, кто тебе так текст перевёл???)
Ирина Макей
Вы свою то Родину не сберегли, чертовы скакуны... иные тупо хавают ваше дерьмо... позззОрище.. /вас мизер здесь, чтобы школы открывать... а вот адские котлы для нациков и таких пособников-правокатаров, пропагандистов, как ты, давно уже заготовлены... вас ,,там" ждут ваши предки, они вами и займутся, прежде, чем... /
Вот как ты прав! Требуй! Заодно, чтобы все страны мира пооткрывали школы для украинцев.. вузы, тюрьмы для коррупционеров и воров-депутатов!!!
Ольга Колодина
Я мусульманин, очень люблю Россию! Но почему в России так мало мечетей? Думаю надо строить больше! Согласны?
Религия, Вера, 2 недели назад 16 ответов

Ты уж определись.
Пара передач'говорит и показывает Украина' и сами начнут мову понимать:)
Даша ************
1. А что, этот язык имеет в РФ статус государственного?
2. Хорошо ведь, что в Державе 404 нет такой проблемы с русским языком?
Юлия Василец 2. В Украине будут править украинцы. А в России должно править международное право, защищающее все народы.

Учись студент! Умный теленок двух маток сосет!
Марина Петрова
Юлия Василец Зиянти эт има шельха - это на чистом еврейском! -_-
если живёшь на Украине, почему так коверкаешь украинский язык.. В твоём вопросе уйма ошибок. В России нет украинских школ, однако украинский изучается в ЛНР и ДНР
Юлия Архипова
чувак, да у тебя больше польского, чем украинского.. .Чего тогда так за украинцев радеешь?