Воспитание детей

Золото хороший подарок для 10-го мальчика?

с трудом представляю такой подарок
Swetlana Strohscherer
Лучший ответ
в нос или в ухо? ))) Думаю, не очень, и для десятого, и для всех предыдущих.
Для мальчика лучше PSP.)))
и зачем оно ему?
Лорик ***
нет. Зачем ребёнку золото? И тем более мальчику!
Ле
Леся
Смотря что Вы подарили 9-ти предыдущим
Если только ввиде золотого слитка. Но это единственный вариант)
Юлия Салимова
Да, только в слитке. Удобно гвозди в стену забивать.
Анна Катак
Да как сказать.. . Он его носить вряд ли будет. Будет лежать это золото в шкатулке. Или вы про обезличенный металлический счет в золоте - тогда да.
Баяна Кочокова
имхо, только, всего лишь ИМХО - совершенно ненужный
Gulben Aydin
Глупее ничего не слышала.
рано ещё, да и он не оценит, лучше уж деньгами
Самому мальчику оно вряд ли интересно, а родители порадуются.
Ну, если первые 9 тоже получили золото, то и 10-го обделять не следует.
PSP хороший подарок для 10летнего мальчика или какойнить Nintendo Wii
Мальчик этого не оценит. Лучше блестящий браслет на руку - хоть металлический, это для 10-летнего выглядит "круче".
Nicks Bitch
Подарок будет замечательный, если из этого материала будут сделаны гантели или гиря!
Шахта? Или так, по мелочи что-то, типа пары слитков?
Елена Львова
А вы когда нить слышали что подарки дарят, не те что вам нужен а то что нужно человеку которому вы его дарите.... а так получается, купила себе а подарила ребенку.... я когда дарю что то дочке, представляю момент подарка и как она будет радоваться.... а ваш 10 лет-й мальчик будет радоваться в момент получения золота? ? сомневаюсь...
А как на счет экзотического подарка? Символ 2012 года - Дракон. Посмотрите в сторону ящериц под названием эублефар. В неволе живут до 30 лет, в уходе простые - к лотку приучать не надо. По своей природе чистоплотны. Даже если живут в группе и то ходят в туалет в один угол в террариуме. Взрослых кормить через день, легко выдерживают перерыв в кормлении две недели, если вдруг соберетесь поехать в отпуск. Неагрессивные, ручные, гипоаллергенные, не шумят, приятные на ощупь (не склизкие, как лесные) , любят людей, многие сравнивают их с котятами. Легко содержать даже ребёнку. Если хочется чего-то необычного - идеальный вариант. Посмотрите в яндексе "ферма счастливых гекконов", там много про них написано.
Мария М