У пары уже есть годовалая дочь, хороший дом, проблем у девушки нет.
Зачем им ещё один ребёнок?
Воспитание детей
Пара усыновила 13-го мальчика... Стоит ли волноваться?
Это как с кошками
материнский капитал лишним не бывает
конечно взрослого проблематичного усыновлять
не понятно вообще зачем, ребенок ведь есть свой
Мы не знаем какие диагнозы, характер. Несколько вариантов: Может помогать с ребёнком. А может, ревновать. Иногда дети в бродяги, по помойкам или сбегают из дома. Я бы установила скрытые видеокамеры и понаблюдала... Не шучу.
стОит..)и родные то в подростковом,для многих,не подарок...а здесь ащЕ рулетка...может,и норм пацанчик,а может оказаться и исчадием ада...чё там за гены в нём,никто не знает..)
Тринадцатилетнего Вы хотели сказать, а не тринадцатого? Ну наверное так сильно мальчик понравился - бывает... Однако лично моё мнение - подростков надо брать под опеку, а не усыновлять. Усыновлять имеет смысл только совсем несмышленых младенцев, если можно рассчитывать, что они будут считать приёмных родителей родными. И то чтобы сохранить тайну усыновления придётся переезжать...
Наверное, они хорошо всё продумали. И ещё это, должно быть, очень добрые люди. Кто-то же должен , нет, не так. Кто-то же МОЖЕТ дать семью, любовь, заботу, уверенность 13-летнему парню. Он всё ещё надеется.
Число 13 на Руси всегда считалось чёртовой дюжиной. Поэтому рожайте 14-го
Незнаю
Таня Лепехина
а я знаю
Тринадцатого мальчика....
Не волнуйся.
Путин разрешил умножение Россиян.
Ирина Чиркина
придурковатый...ты можешь на маму с папой жаловаться,а не на дядю чужого,коего ты ни черта не знаешь...нытик куев...сОпли подбери,ушлёпок майонезный!..)
а к тебе эта пара имеет какое то отношение? даже если бы и имела, твое какое дело? не суй свой нос в чужую ж...
спросите это у них...
Волноваться?
А это поможет?
Волнение вообще хоть раз в жизни кому-то помогло?
.
Пока волноваться рано.
Вот если будут какие-то проблемы тогда проблемы надо спокойно вдумчево решать, а не волноваться.
На этом этапе, первого месяца усыновления, надо радоваться и за семью и за усыновленного.
А это поможет?
.
Пока волноваться рано.
Раньше 4-5 детей в семье было нормой. Как по мне это даже к лучшему
Рабы.