Воспитание детей

А откуда дети берутся? когда дети начинают таким вопросам интересоваться? И что вы им рассказывали?

мне предки говорили что забрали меня из больницы)) типо я им понравилась, и решили меня взять)) аххах) ) и пугали, что если я не буду их слушаться, то обратно отдадут))))
Наталья Балагезян
Лучший ответ
поскольку комп был куплен в 6 лет. думается оттуда все и узнал. поскольку вопросов не было
В соответствии с возрастом объяснить, доступно для понимания ребенка.
Ирина Пелевина
Ну я бы сейчас объясняла так: "Ребенок появляется в животе у взрослой, здоровой женщины, если она этого хочет. Растет 9 месяцев, а потом рождается. Для выхода ребенка в теле взрослых женщин существует специальное отверстие. "
Ольга Браун
Ну у меня дочка знает, что из живота .Но вот уже раза 3-4 задавала вопрос "Как в живот дети попадают" и "как потом ребенок из живота рождается".Но проблема в том, что она задавала эти вопросы всегда не удобное время, когда мы были не дома, и возможности вот так взять и ответить не было, ведь на этот ответ последуют другой возможно, поэтому нужно сесть и обсудить его. Я ей отвечала, что дома расскажу. Но когда мы приходили домой, она всегда забывала .Вот я и думаю как быть. Или же не ждать очередного раза когда она спросит и сесть рассказать все, у меня есть книга специальная, или же все таки дождаться когда она снова задаст вопрос и может быть уже в подходящей обстановке .Ей почти 6 лет. Конечно хотелось бы еще подождать хотя бы полгодика. В общем посмотрим.
Adilya
У моих дочек разница 2 года, поэтому старшая видела, как у меня рос животик. Говорили, что в животе сестрёнка, что скоро мама пойдёт в больницу и там сестрёнку вытащат из животика. Старшая дочка очень ждала и уже заранее любила свою сестричку. Вопрос о том, как дети попадают в живот возник гораздо позже))
я маме такого вопроса не задавала, и до изучения половой системы по биологии думала, что дети рождаются через пупок)) )
P.S. Сильно не смейтесь)))
из капусты ,
взяли рвали листя а по сирёдке тебя нашли!
если удивится то : но ты же тогда крохой был сантиметров 6
Юлия Слуцкая
хуяк хуяк еще хомяк=)))
Daria Doktorova