Воспитание детей
как родители просвещали вас в вопросах интима(тут и секс, и откуда дети берутся и т.п.)мне вот брошюрки подсовывали
мне в 11 лет купили книги. . сексуальное воспитание.. и что то наподобе (с картинками половых органов человека ).. и ещё про винерические болезни)) ) чтоб губу сильно не раскатывала)))))) ) а у детей моих книги есть. (детские) где в картинках показывают не то что бы органы.. но и как ими пользоватся) и беременность в картинках. . и в школе у них есть урок сексология (так кажется называется) ..в третьем классе им фильм показывали как у мамы с папой происходит зачатие ребёнка..
Юля Наторина
Афигеть!в 3 классе?!это что ж моего маляву ждет?!
я у папы в 11 лет свистнула "маркиза де Сада" и "историю О".
"спид-инфо" почитывала
"спид-инфо" почитывала
Юля Наторина
ой, помню-помню газетку скандальную!спид-инфо...))))хи-хи
никак
а мне книжку подарили)) ) лет 8 мне было
объясните как есть, и не забудьте сказать, что естественно, то не безобразно.
Юля Наторина
эээ...рановато мне еще объяснять.в год-то...эт так, навеяло))))
никак. )))))))
Никак.
Меня заинтересовало, откуда берутся дети, лет в 6. Спросила, как и обо всём, у мамы. Она рассказала на уровне, достаточном для моего понимания в этом возрасте. И я к этому вопросу ещё лет 5 интереса не испытывала. Там уже как раз 90-е годы начались, видеофильмы, брошюрки всякие.. . Это всё уже сама осваивала, без помощи мамы.
Ну мне особо ничего такого не говорили.. . вот только счас вспомнила подарили енциклопедию для девочек там обо всем писали) (книга для детей от 9 до 16)
НИКАк ...в моё переходное время произошла сехсуальная революция в бывшем СССР.... и все дети союза соц республик поняли что они не из капусты ...:-D
Ни как не обьясняли. Сама както доперла. Хотя в 13 лет впервые поцеловалась с мальчиком потом целый год живот мерила боялась что забеременила. :)
Юля Наторина
гыгыгыгы)))"продуктивно" целовались?надо было на губы призерватив надевать, что наверняка)))))
Мне никак.... От друзей узнала, а лет примерно в 9 нашла на андресолях книгу "Эммануэль" и прочитала:)))))
Мне мама в "нужное" время книженцию подсунула))))))
Похожие вопросы
- На вопрос детей "Откуда дети берутся?" что вы отвечаете или, что вам говорили родители?
- а вам когда родители рассказали откуда дети берутся? (по настоящему я имею ввиду)
- А как вам родители в детстве объясняли откуда дети берутся??? А Вы своим детям как объясняете???
- а вас в каком возрасте заинтересовало откуда дети берутся?и что вам родители сказали?))) меня почему то не интересовало)
- А откуда дети берутся? когда дети начинают таким вопросам интересоваться? И что вы им рассказывали?
- Мамы,возможно и папы, как вы деткам отвечали на вопрос Откуда дети берутся?
- Понимают ли Родители пугающие своих детей Бабайками и т. п., что своими пугалками они могут... См. Вн. -
- если ребенка родители не лютбят... вплоть до 30, что это значит? они не родные? больные? и т.п. что делать "ребенку"?
- Как объяснить ребёнку, откуда дети берутся?
- Во сколько лет пора рассказывать ребёнку, откуда дети берутся?