Для начала нужно узнать причину его поступка, чтоб удалить всё с корнем... .
Если ты капризная и вы часто ругаетесь,... может.... он засомневался что ты его любишь, и он боиться этого и на всякий пожарный
готовит себе запасной аэрадром, в случае если ты его отвергнешь. Но если это не так, то возможно ты не сексуальная, по разным причинам: 1)-весишь больше чем он, или 2)-кожа после родов стала обвисшей и исправить не стремишься, 3)-бельё как нижнее так и верхнее не сексуальное, 4)-не обсуждаешь с ним его проблемы (нет поддержки) и нет общих интересов (увлечений) чтоб забыться от повседневной суеты. 5)-приятный запах от женщины, всегда приятен, а в квартире все и всё пропахло сама знаешь чем... А вообще ты должна доверять мужу, ведь это ревность. Вообщем тебе надо стать любящей и сексуальной женой.
А с той девушкой, которая бывшая её надо обработать, самый простой способ познакомить с другим мужиком (например твой знакомый) , а когда у них будет свидание или больше, позвонить знакомуму (попроси чтоб он твоего имени не называл, а то бывшая всё поймет) и ненароком включить громкую связь, чтоб муж всё слышал, и побольше подробностей о ней.
И поройся в телефоне любимого, найди чёрный список, и занеси туда её номер (на телефоне мужа) .
Удачи)))
Воспитание детей
ребята, девчата подскажите что нить мудрое (внутри)
время лечит
будете вспоминать и над собой смеяться
обычная воспитанность, подумаешь, криминал.. .
вот то, что вы в телефон лазите ...стыдобища: живёшь, любишь - доверяй, а шпионить - позор
я бы ни за какие деньги не унизилась до такого.. .
будете вспоминать и над собой смеяться
А вы не ройтесь у него в телефоне... случайно. Спокойнее спать будете.
Многие с бывшими остаются друзьями, молодцы. А если есть общие дети - тем более молодцы. Не вижу тут проблемы.
Казёл.. .
Я бывшего мужа с днём рождения тоже поздравляю. И он меня тоже.
А вы, если не знаете, что делать с полученной информацией, лучше не добывайте её. Не лезьте в телефон, будете спать крепче...
Ну, поздравил и поздравил.. . И что? Не лазьте в телефон, больше доверяйте мужу, любите его, а не ревнуйте.
Люди часто после расставания остаются друзьями. Или просто знакомыми. Без войны и дерьма. Что в этом страшного? Не накручивайте себя. Если Ваш супруг узнает, что Вы мониторите его телефон, не думаю, что ему это понравится.
Ну вам стоит понять причину, почему поздравил. все-таки они, видимо, жили вместе.
Поговорите с мужем, только вот нехорошо, что копались в телефоне мужа.
Прдет вечером- а вы тут же за телефон -и кому-то мужского пола тоже поздравления напойте))) ) и поглядите на реакцию)) Прошлая жизнь есть не только у него. но и у Вас
мне сегодня тоже посоветовали таблетки от ревности. Айда вместе покупать?
Поговорите с мужем. Для меня это возмутительно. Есть хорошее выражение-когда открыл дверь в будущее, закрой дверь в прошлое иначе сквозняком выдует настоящее. Пусть он представит ситуацию что вы написали своему бывшему и спросите его, что бы он подумал. Думаю после этого он прекратит с ней общение
Я согласна с советом, не царапать же ей глаза потомучто твой муж ей звонит.... надо её номер в черный список и познакомить со-знакомым мужиком, а потом ему позвонить в нужный момент и.. . всё получиться, главное громкоговаритель не забыть включить.
Да, этих мужиков не поймёшь!! Мой бывший тоже каждый день рождения поздравлял свою жёнушку ...Теперь он стал бывшим...))