Воспитание детей
понимаю, звучит глуповато...но я не знаю, что подарить своей дочери на ДР - 3 года. У нее есть все.. Подскажите что-нить
у нее есть и игрушки(в т.ч. и развивающие) и книги, одежда, обувь, велосипед....Прям ей-богу в растерянности... ДР у нее 24 Мая.
думаю подарок за месяц до д. р. не актуально. Не потерпите? :)
Сами решаем проблему 2-мя способами:
1. Сын любит играть конструкторами, с тех пор как перестал все подряд тянуть в рот покупаем ему конструкторы "под Лего". Набралось столько, что он теперь выстраивает целые города. (Радости не особо, но несколько дней играет с удовольствием, по крайней мере дольше чем с чем либо другим) .
2. Предлагаем дать перечень "чего хочешь" и из него выбираем (остается эффект неожиданности, откровенная радость от "взрослого" велосипеда длилась 10 минут (засекал) )
Может правда "зоопарк" - подарить массу впечатлений, например пригласив клоунов, но Вам будет не до того.. .
Короче ВЫ НЕ ОДИНОКИ! наверное у всех таже проблема, сам в детстве с нетерпением ждал только удочку, остальное постольку поскольку
Сами решаем проблему 2-мя способами:
я своей купила собаку спаниеля игрушечного за четыреста рублей.. лучшего друга не найти, правда дочь чего то гавкать начала.. уже целый месяц не расстается с песиком, для нас это рекорд
Детский компьютер. Я своему на 3 года подарила - любимая игрушка. стоит примерно 1850рублей, может найдете дешевле, продается в магазинах игрушек.
подарите праздник, мож сводите куда-нибудь или в спец. детское кафе пригласите ее друзей, если есть, можно заказать на дом сказочных персонажей, вообщем праздник дня рождения, пусть знает, что день рождения к сожалению, только раз в году =))))))
я заказала клоуна прямо в детский садик.... радости не описать.... а недавно мы подарили братика))) ) было большое удивление....
подарите праздник!!!
сходите вместе с ней в детский мир и пусть она сама выберет себе подарок, да и вы, думаете тоже откроете для себя что-то новое, чего у нее и нет.. . жизнь идет, и каждый день появляется что-то новое, иногда даже кажется, что все не сможешь купить.... а маленьким детям как раз все и надо.. . поэтому выша проблема решится легко...
Подарите конструктор "Lego". Если она у вас уже не таскает все в рот, конструктор всегда подойдет в подарок (если у неё еще нет) . А в крайний случай освободите себя от мучений, просто спросите дочь! Пару раз я так уже делала и ребенок был доволен!
можно сводить ее куда - нибудь, хотя если ей д/р только в мае, а в апреле вам рожать, то сестренка, действительно, будет для нее замечательным подарком, когда мама родила сестру, я прыгала до потолка.
какой-то талисман
сестренка за подарочек не сойдет.. . купите рыбку или еще какую-нить живность по вкусу))
Зверушку. Живую
Нам 8 июня тоже будет 3 г. , у нас все есть кошка, игрушки, велосипед, машина большая, лошадка-качалка, компьютер детский, коляски, кроватки, тоже встала проблема, что дарить, сестренку или братика на след. год, а вот синтезатор детский, но он как профессиональный - это находка, она у нас петь любит, да и музыку просто обожает! Конечно, придут дети, готовим сценарий ко дню рождения, ну как у всех!
поход в зоопарк )))))))
Закажите клоуна в садик, вот будет классное день рождения.