Воспитание детей

Почему все срывают свое зло на мне?

Например у отца настроение плохое из-за каких-то там его железяк в машине, он на меня срывается как буд-то я виновата и так далее. Хотя между собой все приветливые и нормальные.
какой оскал, какой характер? не нужно дерзить ни в коем случае!!!! Нужно показать, что ты имеешь право на уважительное отношение к своей персоне. Если вы своему отцу скажете просто-пап ты меня обижаешь. Он однозначно задумается над своим поведением
Анна Корнева
Лучший ответ
Мария Видловская А если поржет и дальше орать продолжит?
Так будет не всегда
Юрина Ирина
На слабом срывают
У меня так же
С. Доброниченко
просто надо собрать всю волю в кулак и показать оскал. Перестать позволять скидывать на вас все гумно. А то так привыкнут и будут постоянно так делать. А зачем вам терпеть это? Лучше один раз поставить всех на свои места))
Elena Скрипко
Потому что ты позволяешь это. если отец в следующий раз на тебе сорвется, скажи ему: если еще раз по пустому заорешь, ёбну тебя чем попало.. . Конечно, этого ты не сделаешь, но папа задумается....)
Милана Гуськова "если еще раз по пустому заорешь, ёбну тебя чем попало..."

Нууу, это тоже не дело. Надо сделать по такому принципу, но в более мягкой манере и с человеческим языком.
А ваш вариант может довести даже до побитий.
Если ты знаешь, что он сегодня злой, так не маячь рядом с ним, уйди к себе. Как говорят "не стой под стрелой" (пишут на автокране) . Дети этого не понимают и часто пристают с ерундой, когда у родителей бывают большие проблемы и не хотят знать ничего об этих железяках. А ломаная машина - это больное место отца, это хуже, чем твоя двойка в школе. Это развод на деньги и немалые, которые уйдут из семьи - понимать надо...
.:: Настя ::.
Скажи ему: "Отэц, ты не прав".
На самом деле можно просто поговорить с ним, объяснить ему, если он у тебя адекватный. Если нет - сочувствую.
ты мусорный бачок ...пора показать характер