Почитайте про капли МАЛАВИТ. Они продаются в аптеке. Их используют для разных целей, но в том числе и при потливости ладоней и стоп.
Дезодорирующее действие: «Малавит» эффективен при потливости ладоней, стоп и подмышечных впадин, уменьшает выделение потовых и сальных желез, устраняет запах, подавляя рост микрофлоры. Для стоп и ладоней применяются ванночки с морской солью (30-50 г на 5 л воды) + «Малавит» (10 мл) . Подмышечные впадины лучше протирать неразбавленным раствором «Малавит».
Воспитание детей
У дочки сильно потеют ноги и руки, врач посоветовал купить дезодоранты по средствам, но от них толку нет, одна химия
раньше был порошок в аптеке"-5 дней",мне помогло.
а сколько доче?
питание пересмотреть, чай-кофе-специи вообще исключить.
это заболевание. Грибковое поражение. Вам нужна мазь. Но не весгда мазь помогает. Конечно, необходимо повышение иммунитета. Грибок "любит" влагу и в этой среде он разможается, тем самым поражая, вызывая потливость и неприятный запах. Рекомендую ламизил, бифосин.
Повышенная потливость рук может уже свидетельствовать о нарушенном обмене веществ. опять-таки надо повышать иммунитет и проконсультироваться с лечащим врачом.
Вот именно, сколько лет доче? Ведь причины могут быть и возрастные, связанные с гормонами, и с воспалительным процессом. Вам нужно обратиться к хорошему эндокринологу, при том срочно.
У моей само прошло к переходному возрасту. А до этого то ли врачи не те, толи лечили не тем (жаль не помню чем) Вы все же попробуйте те способы, что Вам выше предложили.