Воспитание детей
Сын стал потеть и соответственно пахнуть. Можно 12 летнему дезодорант?
это половое созревание. . у нас тоже оно началось у дочки. . гормоны играют. . а дезодорант можно и можно любой, это нам сказал гинеколог
А мыться не пробовал? говорят первые две недели помогает, а потом опять начинают вонять..))) )
Зачем забивать запах пота дезодорантом?
Зачем забивать запах пота дезодорантом?
Приучите его к ежедневному душу и ежедневно менять белье, а то пот плюс дезодорант, это вообще беда .
Можно, конечно. Если половое созревание пошло, то его уже не остановишь! Наверно, только лучше не твердый, а роликовый или распылитель.
то ли ещё будет...
детям взрослой косметикой (шампуни, дезодоранты, гели для душа, пена для ванны) можно пользоваться с 12 лет .
Конечно, не вонять же ходить!))))))))))))) извините, но правдв есть правда!)))
Роликовый лучше. Только выбирайте "для чувствительной кожи".
Дезодорант лучше в аэрозольной упаковке. Поздравляю, Ваш сын стал взрослым!
Для его возраста все нормально...
чтож он не человек что ли.. . Дезодорант - не пиво.
Мой сын с 10 лет пользуется дезодорантами - нам посоветовал врач!
можно, если нет аллергии на парфюмерию.
мыться почаще
Господи что за предрассудки? 12 летний это не 2-х летний ...я уже красилась во всю в 12 лет, и сама решала что для меня лучше, а вы дездорант сыну не даёте.
Мне кажется можно. Лучше купить для чувствительной кожи в аптеке.
Похожие вопросы
- мой 12 летний сын сказал,что ему нравится Наташа из класса и он хочет с ней встречаться
- Помогите-нервы на пределе! КУпила вчера трико 12 летнему сыну, он орет, что женское и зашивает старое и страшное -посмотр
- У дочки сильно потеют ноги и руки, врач посоветовал купить дезодоранты по средствам, но от них толку нет, одна химия
- Как приучить 12-летнего сына засыпать самому?
- Почему у нас 12 летним не дают рожать, а 65 летней разрешили?
- нужна помощь в воспитании 12 летнего сына.
- мой 12-летний сын спросил, почему есть матери-одиночки? +
- 12 летний сын не слушает
- это нормально для 12-летнего(летней) иметь 15-летнего парня/девушку?
- Взяли под опеку девочку 1.5 года, прошло 3 месяца, 12 летний сын теперь в штыки. Просит что бы куда-нибудь ее дели.