Воспитание детей

Чем занять ребёнка в каникулы?

а вы вспомните на что не хватало времени во время учебного года, что откладывали "на потом" - тем и займитесь. мы с дочкой мастерим, кукол обшиваем, из соленого теста сделали вазу, рисовали на конкурсы, ходим в кино, с июля в купальню пойдем, ещё она читает, смотрит любимые сериалы.
Mexriban Guseynova
Лучший ответ
Я записала своего в бассейн. В магазин прошу сходить то за хлебом, то за молоком.
Альфия Махмутова За молоком,и хлебом и так ходит.
Отправить в лагерь, спортивную секцию, любой другой кружок и сами займитесь с ним посильными для него домашними делами.
Ирина Куоза
Смотря сколько ему лет. Сын каждый день занимается (математика, английский - в переделах часа, без напряга) . читает много, он любитель. Гуляет, ездит на велосипеде и роликах. Потом поедем на отдых, в перерывах между поездками будем ездить в музеи, уже составили список.
Тут еще надо знать интересы ребенка. Одному интересно в бот сад сходить и растения понаблюдать, другой на скалодром просится. Спросите у своего ребенка сами.
Да, комп разрешаю, но не более часа в день.
Надежда Омских
Бассейн, изучение языка....
Татьяна Лысак
Лагерь, море, кружки интересные, аквапарк, экскурсии, парки, парк Горького)
Есть городские лагеря. Экскурсии по Москве на автобусах, по Москва-реке на речных трамваях... Музеи, выставки, цирк, ВДНХа, Воробъевы горы...))) ) Театры для детей (Образцова)... Музыкальный театр, единственный в мире. Театр кошек Куклачева.... Ипподром наконец, там по выходным бывает интересно.) ) Просто поехать за город, к водоему, скоро грибной сезон начнется.)) ) Многое зависит и от вашей фантазии. Дети от многого отказываются потому что не знают, как это интересно,))
Лагерем и деревней
А*
Арай *****
Альфия Махмутова Нет,такой возможности отправить не в лагерь,не в деревню.
выгонять на двор он найдет как себя занять
Valentina Zhivotova
Сводить куданибудь