Воспитание детей
Чем займете детей на каникулах?
учеба+много прогулок+кафе-кино-театры
тренировки, репетитор .
Нас ничем не занимали. Сами себя занимали.
Мой сам найдет, чем заняться. МаЛчик вырос)
Отправлю в школу этих лодырей!.)) и неважно, что им по 25-ять!... папа сказал!...)))))
Мой в армии уже в учебке, там сержанты найдут ему чем заняться
А чё, уже начинаются?
Karlugash Masalimova
мои с четверга дома мозг выносят! погода плохая, на улицу не выгонишь
пока в школе училась или в лагерь отправляли или прихватывали еще недельку и уезжали отдыхать
а тебе то что? позавидовать хочешь?
он уже сам себе занятия и развлечения находит, мы только спонсируем...
У нас на лето уже расписаны все планы. Много поездок, секция плавания и еще больше прогулок на свежем воздухе. Муж будет играть с сыном в футбол на улице. А еще хотим почаще ходить всей семьей на батуты. Также есть целый список литературы, которую следует прочитать за лето. Начнем со сказки о царе Салтане.
У нас в планах на лето это прослушать всю серию аудиокниг Носова про Незнайку https://web-skazki.ru/book/neznayka-na-lune
Буду слушать вместе с ребенком, так как просто обожала читать эти книги в школе. Одна из любимых серий произведений
Я считаю, что не смотря на школу у ребенка должно быть хобби или привлекающая ему секция. Я своего ребенка отдала в школу тенниса, ходим сюда http://tennis-kingdom.ru/o-shkole. Сыну очень нравиться, о компьютерах и планшетах думать перестал. Мне нравятся опытные тренеры, доступные цены и очень хорошая атмосфера. Рекомендую Вам)
На репетиции будет ходить, а что! Скоро на конкурс танца