Воспитание детей

Кто ваших детей на ночь целует все лето? Кто спкойной ночи им желает? Одеялко в холодные ночи подтыкает?)) ) Навеяло...

В лагерь на 4 смены летом.. . отправила мама своих 4-х детей. А чтобы их в интернат учиться не отправить, а то ведь работать не только летом надо. Чем можно оправдать такие действия родителей? Для них это не в первый раз пользоваться льготными собесовскими путевками.. . на 4 смены... .

У меня всего две дочки. Младшая вот на 10 дней в загородный лагерь уезжала (мы к ней пару раз приезжали, сладости просила, да нам повидать) . А теперь к бабушке отвезла.. . наверно на полтора месяца. Но, наверно, съезжу за это время к ним. ну и по телефону голосок услышать.
Старшего жена в Таиланде целует, укрывает. А младших я сама) ) Вот дочка уедет на 2 недели с бабушкой на дачу - в день по 10 раз звонить будет, и столько же смс-ок пришлет. И на ночь обязательно. А сын младший пока без меня никуда))
Юлия Токмакова
Лучший ответ
Наверное, в многодетных семьях детки более организованны и самостоятельны, они и в большом коллективе адаптируются легче. Надо у Дочи Питерской спросить, уж она точно знает.
Елена Бермас
а мой, поросеныш, к бабушке на свежий воздух отказывается ехать.
думала хоть на недельку, но отказывается.
ну говорю, торчи в городе.
я работаю все лето, гулять только вечером могу с ним (одного еще рано) .
терпит))
Е*
Екатерина *****
...моих "деток" давно жены оберегают от всех неприятностей..
Люсьен @#@
Эх, Оксан.. . А я бы рада была, если бы мой сын не колотил ящики на заводе, а купался бы в теплом море.. . и дочка пыль в городе не глотала ((
Больше у нас детей пионерского возраста нет.. .
И льготы все имеются, только в нашем городе абсолютно бессовестное отношение к детям.. . поди добейся этих путевок (((
смотря какой лагерь.
Я вот в хорошем отдыхала дважды, сестра по две-три смены. Туда путевку оч. сложно достать было.
Питание там отличное, два бассейна, река, каждый день мероприятия: соревнования, дискотеки, праздники. Днем карусели, кино, спектакли.. .
Поэтому маму 4х детей вполне понимаю-дети будут накормлены, на свежем воздухе, заняты интересными делами... а не во дворе шляться в компании детей, которых никуда отправить-свозить не смогли.
Аксинья, так ситуации разные в жизни бывают. И наверное, мама к ним будет приезжать на выходные. Но я, наверное, не смогу на все три месяца ребенка спихнуть. Уж месяц-то хотя бы можно выделить, чтобы вместе с детьми съездить. Хотя у меня один, как там в многодетных - мне не понять (
я всё сама, в лагерь не отправляю. потому как дома сижу,
мы с ним всегда вместе везде. даже бывает на учебу с собой беру.
в выходные с бабушкой на дачу в деревню ездит. а я за 2 дня так скучаю по нему.. .
иногда к брату отправляю на несколько дней. они тоже за городом живут.
не представляю даже как его отправить куда-то на месяц, хотя он вполне самостоятельный. да и не шибко по маминой юбке будет скучать.
моя к бабушке в деревню.. . обожает там время проводить. солнышко, водоем, свобода передвижения, молоко и бабушкины ласки. отправили сразу на пару месяцев. видеться будем редко. по телефону очень скучаем.. . но лучше там, чем в городе в квартире под замком
поправочка: 3 детей
40-летнюю дочку никуда отправить не смогу уже