Воспитание детей

как вы считаете, отцовская любовь для детей важней материнской? на мейле вчера такую статью видела. что вы об этом думаете?

я читала эту статью на мейле, комменты к ней интересней. ясно, что для ребенка важна любовь обоих родителей, но бывают такие семьи, где папа занят больше работой, а мать меньше, поэтому больше с детьми время проводит, но это не очень хорошо. ребенку оба нужны, в одинаковом количестве. меня в детстве в основном папа воспитывал, мама почти не принимала участия в моем воспитании, но мне вполне хватало папы, еще много других родственников было, так что повезло. дефицит участия матери в моей жизни я не замечала.
Бейсенкул Тулегенова
Лучший ответ
Смотрите на все эти статьи "умников", как на их личное мнение и всё. Взаимоотношения в семье до того "тонкий механизм", до того эксклюзивен для каждой семьи, что попытки обобщения тщетны.
Допустим, в 50 семьях ( опрос показал) отцовская любовь для детей важнее чем материнская, но в 3-х семьях важнее любовь матери, а в 7 семьях для детей важно, чтобы оба родителя проявляли к ним любовь. И о чём это говорит. Да ни о чем.
"Взвешивание" значимости проявления любви родителей к детям большая глупость, равносильная измерению длины питана попугаем.
Для ребенка важна любовь обоих родителей
У меня дочь живет без материнской любви- и ей хватает только моей, а впрочем любить ребенка обязаны оба родителя и не какие статистические исследования не убедят меня в обратном
Елена Шилова
без отцовской любви пол страны живет и ничего....
Ирина
можно думать все что угодно, но если отец не любит своих детей, где ж взять другого ?
Janna Isataeva
Ну, не знаю мои дети слава богу не обделены ни маминой, ни папиной любовью. Вот сейчас младший стоит в ходунках хлопая балконной дверью и кричит " я тебя люблю" и следом говорит папа на работе, давай подождём. Нельзя разделить 50 на 50 просто родительская любовь она безгранична. Тут наверно в другом вопрос не у всех деток она к сожалению есть.
Для ребенка хорош любовный треугольник. Мама+папа=любовь, мама+ребенок=любовь, папа+ребенк=любовь
Nazgul Muratbekowa
думая материнская важнее..
Место того, чтобы рассуждать тому умнику-автору статьи. Лучше попробывать наладить взаимоотношения в семье и давать равное колличество любви детке!
Настя ***
Сложно ответить однозначно... Думаю, что нельзя их сравнивать и заменить одну другой невозможно... Но скажу точно-чем отец-дебил, лучше вообще никакого.
Лия Бигоидзе
во всяком случае ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ВАЖНА!