Воспитание детей

Как вы считаете, в чем должна заключаться отцовская любовь к детям?

Ждун
1. прежде всего отец - это крепость, иными словами - гарантия базопастности и надёжности
2. хороший пример для подражания ( авторитет)
3. помощь советом, поддержка, воспитание, внимание, ..
4. предотвращение серьёзных ошибок в жизни ребёнка, но это тоже относится к воспитанию
Юлия Ген
Лучший ответ
Ласка, игры, гуляние вместе, чтение книжек и отвечание на бесконечные детские вопросы.
Dana Bissenguzhiyeva
в том же, в чем и материнская-забота, воспитание, обеспечение, ласка и поддержка..
в заботе добром стабильном отношении и терпении
В заботе и поддержке, в воспитании и внимании. Быть личным примером детям. Отец должен так же материально позаботится о детях. Своими действиями отец должнен научить любить.
в том же в чем и материнская - желать добра ребенку и помнить, что твое понимание этого добра не есть последняя инстанция. Поэтому надо уметь видеть в ребенке личность, а не реализацию своих амбиций
В чувствах она должна заключаться. А действия уже последуют от любви к ребенку.
Я думаю, что для ребёнка отец должен быть авторитетом в первую очередь. Тогда он будет и любим, и, что не менее важно, - уважаем.
А что нужно делать, чтобы этого "звания" заслужить решать самим мужчинам-отцам; ) Главное, чтобы любовь детей не была основана на лести и вседозволенности (этакий "хороший папочка"), а уважение - на страхе и унижении...
Kate Kate
Совместные занятия. Пусть то будет - рыбалка или катание на роликах, главное вместе!!!! И со стороны очень приятно и красиво смотреть!!!
Таня *****
Готовность помочь, не лезть куда не просят, но быть готовым всегда выслушать и дать мудрый совет - точнее- - показать варианты решений и дать возможность ребенку выбрать самому. Не навязывать свою точку зрения. Не баловать, но и не ущемлять. С радостью проводить время вместе - походы, кино, прогулки на велосипеде. Родители должны быть лучшими друзьями для ребенка.
Должен уделять внимание и решать все проблемы, которые возникают в процессе воспитания ребенка.
В воспитании, внимании, заботе, поддержке, защите и конечно же в финансовом обеспечении сейчас и даже на будущее
Я считаю, что она должна заключаться во внимании к ребенку, но точно не в количестве подарков!
Танюша Tanysha
с финансовым помощ и с любовю...