Воспитание детей

Существует мнение,что любовь родителей друг к другу должна преобдадать над любовью к детям.А как думаете Вы?

Я не знаю, что должно преобладать, но думаю, что дети должны видеть любовь родителей друг к другу, т. е объятия, поцелуи и естессно уважительное отношение. За исключением интимной части.
Татьяна Поляковская
Лучший ответ
дети - на время, муж - навсегда. А все эти преобразования в соседа - не совсем нормальное явление.
А я думаю, что не стоит заморачиваться с этой любовью, торговаться, кому больше отвесить! С мужем жить в ладу, детей растить с удовольствием да жизни радоваться.
Елена Бахтина
любовь к детям и любовь друг к другу-две разные вещи. Ничего не над чем не должно преобладать, эти плоскости не пересекаются.
очень согласна.... у нас еще нет детей... я опасаюсь, что он девочку будет сильнее меня любить...
Нет. Любовь должна быть одинакова.
slysa takoje vyrazenije,no serdce i dusa dumajut inace,muz prixodit i uxodit,a rebionok moja krovinuska...
Елена Каява
я не могу разделить эту любовь. И сына люблю и мужа. :) но мужу как старшему отвешиваю чаще
Согласна на сто процентов. Как могут несчастные люди воспитать счастливых людей?
Я думаю, когда так говорят, то имеют ввиду то, что нельзя забывать про себя и про мужа и полностью и без остатка отдаваться детям. С этим согласна, нельзя.
Janara Аlimova
глупость... у меня двое детей... и ни одного я не променяю на мужа... потому как он сегодня муж. а завтра сосед по кровати, а затем просто чужой человек.... а ребенок это кровиночка твоя
Viktoria Otto
Я не согласна. Ребенка я никогда не променяю на мужа и полностью согласна с Тишковой Викторией.
Считаю, что родительская любовь к ребенку и любовь между родителями - этоо абсолютно разные вещи, соответственно сравнить ее нельзя!
Просто ЛЮБИТЕ ближних.. Не надо ничего усложнять)))
Я люблю своих деток больше жизни, это как часть меня, как пальчик, один пореж больно и другой порежешь тоже больно. А мужу я люблю, только другой совершенно любовью и никогда не променяю детей на мужа и наоборот. Ве взаимосвязано, НО дети у меня все равно на первом месте, правда им я этого не показываю, стараюсь, чтоб они видели что я люблю всех одинаково и папу и их...