Воспитание детей

Возможно ли как то исправить ошибку:

мать подарила дочери на 20 лет квартиру, так дочка в эту квартиру притащила холуя (тот толком не работает, не учится, загадил всю жилплощадь) на все слова родителей дочь по хамски отвечает - это мое дело с кем хочу с тем и живу. Девушка вместо развития опустилась, превратилась в грубиянку и хамку
Нет. Уже ничего не сделаешь. Поезд ушел. Остается только смириться и дать ей жить своей жизнью - пускай сама совершает ошибки и получает шишки от жизни.
Марина Хосова
Лучший ответ
Дарственную отменить нельзя, насколько мне известно (проконсультируйтесь на всякий случай в юридической категории) . Откатить назад воспитание дочери тоже не получится: что выросло, то выросло.
Мне родители разрешили жить отдельно только тогда, когда были абсолютно уверены, что глупостей не наделаю. Квартира стояла пустая, я обижалась, но потом их поняла.
Пусть живет как может, в основном люди учатся на своих ошибках, видимо, ваша дочь имеет потребность в этом холуе...
Асем Нуриева
Здесь только жизнь внесет свои коррективы.
Если сделка уже зарегистрирована в регпалате, девушка получила документы на право собственности - ничего вернуть уже нельзя.
А говорят в 20 лет ума нет, так уже и не будет ...Да и матери нужно было просто завещание написать, а не дарить квартиру . Тяжело людьми управлять, когда все козыри на стол выложены ...
если не прошло еще 6 месяцев, то можно опровергнуть дарственную, сказать например, что предстояла операция мама боялась, что долго жить не будет, написала дарственную, а потом все прошло благополучно, но лучше посоветуйтесь с адвокатом
Настя Мудрова
если квартиру оформила на дочку, только ждать, когда она за ум возьмется
Ну что ж вы так квартирку жалко? А человека ?
Вита Босенко
А ошибку в чем? В подарке квартиры или в появлении на свет самой той дочери?