Воспитание детей

меня побила мама в лицо. она совершенно ненормальная.

разозлилась изза того что не умеет пользоваться компьютером. она даже готова убить меня когда сердится. почему так?
Bazargul Samieva
я тоже не умею и дочки злятся на меня и младшая всеже объясняет. может у мамы много проблем
Durdona Qodirova
Лучший ответ
Эх, доживёшь ты до маминых лет и тебя дети будут также называть!
Sarvinozka Mirmuhamedova
троль
Понимаю тебя прекрасно, старайся избегать свою сумасшедшую мать, чтоб лишний раз не быть помойный ведром для неё, она весь негатив, всю неустроенность и неудовлетворённость жизнью сливает на тебя. Таких женщин надо в молодости стерилизовать. Солнышко держись, старайся не обращать внимания на неё, она больной человек.
А ты возьми и научи
Она сука?

Ты так пишешь, как будто мамы суками не бывают. Бывают, ещё как. Бывают и дети.

Например, можно "ничего такого не делать", ну совершенно, однако любой приличный человек выгонит нахуй. Неприличный даст в морду. Ты точно не из таких?
Оля Сикова
сука это ты, и ты явно все приукрашиваешь. МАМА ТЕБЯ РОЖАЛА, ВЫНАШИВАЛА, ВОСПИТЫВАЛА, А ТЫ ТП ЗАВИСАЕШЬ СУТКАМИ В КОМПЕ И НЕ ПУСКАЕШЬ МАМУ НА 10 МИНУТ В ЕЕ ОДНОКЛАССНИКИ.
The Scourge Of Violent
нервы неустойчивые.
Бывает и такое....
Замечу, что ты преувеличиваешь, но подскажу.
1. Она - энергетический вампир. Это когда человеку не хватает жизненной энергии. Нормальный человек подпитывается ею общаясь с позитивными людьми, заряжаясь от них сключительно позитивными эмоциями (т. е. близкими им эмоциями) , а энергетические вампиры не могут выработать достаточно энергии для жизни, и в качестве источников оной используют других людей, но не так, как нормальные люди, а "крадут" у них энергию посредством эмоций, т. е. проще говоря - выводят человека из себя, выведенный из себя человек тратит огромное количество энергии на эмоции, а получает эту энергию тот человек, которому собственно эти эмоции и предназначаются. Как правило, энергетические вампиры используют в качестве источников энергии людей, которые "всегда под рукой". Это могут быть и подчиненные на работе, и люди на улице, которые случайно могут задеть или наступить на ногу, или что самое простое - близкие и родственники. Почему? Очень просто. За исключением того, что они всегда под рукой, особенно дети полностью зависят от родителей или просто более взрослых родственников, и как следствие гораздо сильнее реагируют на их провокации, отдавая гораздо больше такой важной для энергетических вампиров энергии.
2. Отсюда вытекает следующее: пытаться "перевоспитать" энергетического вампира, особенно если это ваша мать просто невозможно. Все, что в ваших силах - перестать реагировать. Да, "легче сказать, чем сделать", но вы и не представляете, какой эффект на нее это произведет. Отсутствие реакции сначала заставит вашу мать использовать более изощренные методы воздействия и вытягивания энергии, а потом и вовсе заставит осознать, что тут больше делать нечего и энергии отсюда не получить. Как результат - поиск "альтернативных источников", которыми может стать кто угодно.
3. И все-таки как перестать быть энергетическим вампиром? Если вы сможете после выполнения пред. двух пунктов застать мать в хорошем настроении, то вам нужно открыто заявить что она - энергетический вампир и не дожидаясь ответной "реакции" типа "сволочь ты неблагодарная" и т. п. сказать, что это плохо только для нее и что от этого нужно избавляться.
Энергетические вампиры делятся на 2 категории: те которые являются ими поневоле и даже не замечают этого "вампиризма" за собой, и те, кто действуют осознанно (крайне редкий случай) . У вас конечно первая категория. По сути энергетический вампиризм - это болезнь психическая, расстройство внутреннее, когда у человека сильно расшатана психика, и он тратит очень много энергии в своей жизни (нервная работа, тяжелый физический труд, спорт и т. п.) , и он не может вырабатывать достаточно энергии для поддержания жизнедеятельности (недосыпание, переутомленность и пр.) , что приводит почти всегда к тяжелым заболеваниям в т. ч. к раку. Поэтому, если вы любите свою мать, то вы должны ей объяснить, что ее психика сейчас как дырявое ведро и нет смысла его наполнять. Нужно залатать дыры, тогда все изменится. Скорее всего ваша мать - трудоголик, она не соблюдает баланс между работой и отдыхом. Когда будет решена эта проблема, остальное сойдет на нет само собой.
Удачи вам и берегите здоровье. Оно превыше всего.
сочувствую
Алена извени конечно но тавоя мама либо алкоголик либо что то не так с психикой либо проблемы в семье с мужем с родствениками и т. д.
советую поговорить с ней и если удастся поговорить то тогда все путем если нет то звони в центр семьи.
найдут другую маму вот и все.
попейте вдвоем успокоительные, друг-друга беречь надо. вы не находите общий язык, она не понимает тебя.
потому что ты фантазерка или покурила что-то редкое