Воспитание детей

Как вы боретесь с истериками ребёнка? Опишите самый неприятный случай в общественном месте.

L&
Lorika ')
Да позавчера буквально, не знаю, что на сына нашло 3 г. Стал убегать на дорогу. Видит, я злюсь и еще больше вырыаается и деру на дорогу, а я с коляской, а в коляске дочка. В общем, я взбесилась в итоге и отлупила его. Очень неприятная ситуация. Он как с ума сошел. Прям цель какая- то- к машинам и все в час пик.
Екатерина Кара
Лучший ответ
не было ни разу
оба росли спокойными и дружелюбными, так же, как и мои братья
Любимое слово Ланна (ладно)

игра, ласка, юмор.. .

не надо перегружать психику, ждать невозможного, вешать на трёхлетнего проблемы
20-30 летнего человека, там мозг только растёт, надо быть внимательнее, заботливее,
но ГЛАВНОЕ - понимать, что основная форорма деятельности для ребёнка - ИГРА

посмотрите, как Бернини в фильме Жизнь прекрасна даже в концлагере играет с ребёнком
Irina Backström
истерику просто игнорирую. Дочка в трехлетнем возрасте после прививки устроила ор. Я молча с ней пошла домой (дорога занимает около 30-40 минут) . Всю дорогу она мне орала, зато дома спала как ангел)))
Лида Тупик
У моих нет истерик, не приучали мы их истерить.
в общественном месте моя ведет себя хорошо (может только вырваться и убежать куда нибудь. ) а так у нас истерики в основном дома. падаем на пол. ревем и бьемся головой об пол. стараюсь игнорировать такие выходки дочери.
Виталина ...
Irina Backström игнорировать мало

психика страдает
надо больше играть
давать побыть ей и волком, и зайцем, и принцессой, и бабой ягой, и бабочкой...